This version of the page http://korkin.com/portfolio/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Портфолио
Вакансии Вакансии Инвесторы Инвесторы Проекты Проекты Партнеры Партнеры Сервисы Сервисы О блоге О блоге Реклама на сайте Реклама на сайте Блоги Блоги Бизнес Бизнес Инфо Инфо Об авторе Об авторе Новости бизнеса Новости бизнеса Развитие личности Развитие личности Тенденции Тенденции Бизнес идеи Бизнес идеи Контакты Контакты RSS RSS Блог Блог Интернет Бизнес Новости, поиск инвесторов и партнеров, интернет...


Портфолио

Интернет магазин подарков
Клиент: http://www.gifts.com.ua/
Вид работы: консультации, разработка бизнес идей.
Была проанализирована деятельность компании, изучены конкуренты, зарубежные аналоги, клиенты. Разработан список тематик, которые будут освещаться в корпоративном блоге интернет магазина. Был также внедрен модуль быстрых оповещений. Так если у клиента возникла проблема - он просто нажимает на кнопку, вводит свой номер телефона (или Email, или ICQ) и администратор сразу перезванивает…

Инновационный клуб
Совместно с партнерами был создан инновационный клуб. Это платформа для взаимодействия новаторов и людей, нуждающихся в новациях. Клуб принимает заказы на разработку идей и новаций, и приглашает в свою команду креативных людей для взаимовыгодного сотрудничества. Клуб также выполняет консалтинговые услуги и услуги по внедрению инноваций в производство.

Книга заказов
Клиент: ЧП «Канищев В.П.» (г.Омск) Оптово-розничная торговля.
Вид работы: консультации, разработка бизнес идей.
Разработана и внедрена идея магазина с товарами под заказ. Клиенту перед уходом из магазина предлагают оставить заказ в «книге заказов». Вписать туда товар, который он не нашел в продаже. После чего просят прийти в следующий раз и купить то, что он хотел. Данный метод диалога с покупателем хорошо себя зарекомендовал и привлек много новых клиентов, которые заказывали в этом магазине то, что не могли купить во всем городе.

Автостоп под заказ
Клиент: Транспортно-экспедиторская организация ООО “ДЕКС-Транс”.
Вид работы: консультации, разработка бизнес идей.Разработана и внедряется идея путешествия автостопом под заказ. Клиент выбирает конечные точки своего маршрута. На основе информации о местоположении транспорта получает список машин, время, место и маршрут путешествия. Оплачивает заказ, отправляется в путешествие. Проект интегрируется с аналогичным проектом в Европе «Кенгуру», который имеет огромную популярность.

Сообщество .NET разработчиков НТУУ «КПИ».
Создано сообщество  разработчиков крупнейшего ВУЗа в Украине. Сообщество насчитывает около 200 членов. Налажено активное сотрудничество с компаниями-лидерами IT-рынка: Microsoft и «Квазар-Микро». В рамках сообщества было запущенно ряд локальных проектов для ВУЗа. Планируется выпуск нескольких коммерческих проектов.

Регистрация доменов.
Совместно с Игорем Кондратюком была создано новое направление компании «ТОМАС», которое занимается регистрацией доменов. В рамках проекта было проведено полный цикл работ: планирование, создание и продвижение интернет сайтов, маркетинг, раскрутка, привлечение клиентов и тд. Были достигнуты следующие результаты: второе место по регистрации доменов в зоне .UA, первое место в google по запросу «Регистрация доменов .UA», полная автоматизация (нужен только один оператор) и тд.
Сайты: http://domenua.com.ua/, http://uacom.com.ua/, http://webname.kiev.ua/, http://hostix.com.ua/

Рекламная сеть социальных сайтов.
Совместно с Saint_Byte активно идет разработку проекта BlogPR. На данном этапе еще очень сырая версия. Сеть ориентирована на новое поколение рекламы – реклама в социальных медиа.

Проект коллективного написание книг и картин
http://www.ecreatorman.com/ В рамках проекта были проделаны работы по привлечению новых клиентов, разработаны несколько новых концепций, доработана бизнес модель.

Элитный закрытый клуб экстремального отдыха
Клиент: Элитный Закрытый Клуб экстремального отдыха
Вид работы: консультации, разработка бизнес идей.
В рамках проекта были проделаны работы по привлечению новых клиентов, разработаны несколько новых концепций.

Web 3.0 проект для США
Участие в проекте: продвижение проекта на территории СНГ.

Портфолио далеко не полное. В данный момент еще ведется работа над несколькими проектами, среди них:
социальные сети в Украине;
проекты, связанные с автобизесом и рынком кредитов;
проект, связанный с доменным бизнесом и тд.