This version of the page http://www.kbp.com.ua/carriage/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Правила провоза багажа авиатранспортом - аэропорт "Борисполь" - Государственное предприятие "Международный аэропорт "Боиспіль"
ГЛАВНАЯ | КАРТА САЙТА | ПОИСК
| UKR | ENG | 

 терминалы

 справочная аэропорта

 сервис в терминалах

 vip-сервис

 гостиницы аэропорта

 транспорт

 регистрация

 правила провоза багажа

 паспортный контроль

 таможенный контроль

 аэропорты

 авиакомпании

 продажа авиабилетов

 самолеты

 виза в Украину

 посольства в Украине

 посольства Украины

 важные телефоны

 об Украине

 о Киеве

 об аэропорте

 система менеджмента

 развитие аэропорта

 вакансии

 опрос пассажиров

 новости

 акции

 бизнес авиация

 для деловых партнеров

 слот-координация

 почтово-грузовое
  обслуживание
 

 

Правила провоза багажа



Весь провозимый Вами багаж, включая ручную кладь, необходимо предъявить персоналу авиакомпании при регистрации на рейс. Это требование связано с обеспечением безопасности полёта. Багаж, который принимается авиакомпанией к перевозке под свою ответственность за его сохранность, маркируется багажной биркой и называется зарегистрированным. На багажной бирке рекомендуется указывать свою фамилию, адрес, номер телефона.

Нормы провоза багажа устанавливаются авиакомпаниями. Для получения этой информации обратитесь, пожалуйста, к представителю Вашей авиакомпании.

Помимо установленной авиакомпаниями нормы бесплатного провоза багажа можно бесплатно провозить такие предметы, если они находятся на руках у пассажира и не вложены в багаж (ручную кладь): дипломат, пластиковый пакет, букет цветов, дамскую сумочку или папку для бумаг, печатные издания для чтения в полёте, фотоаппарат или видеокамеру, портативный компьютер, сумку с покупками из Duty-free, зонтик или трость, пальто или плащ, питание для ребёнка, детскую дорожную коляску, складную инвалидную коляску и (или) костыли, если такие предметы необходимы пассажиру.

Ценные и деловые бумаги, паспорта и другие документы, лекарства, хрупкие предметы, ювелирные изделия рекомендуется перевозить в ручной клади.

За любой багаж, превышающий установленные нормы бесплатной перевозки багажа, осуществляется оплата по соответствующему багажному тарифу.

Перевозчик может отказать в перевозке багажа:

  • вещей, которые могут причинить вред воздушному судну, лицам или их имуществу, находящимся на борту воздушного судна;
  • вещей, перевозка которых запрещена законами, правилами и предписаниями государственных органов любой страны на территорию, с территории или через территорию которых осуществляется перевозка;
  • вещей, которые по своей массе, размерам или по другим характеристикам не могут перевозиться в качестве багажа;
  • животных, за исключением собак, котов и других комнатных прирученных животных, которые принимаются к перевозке при предварительном разрешении перевозчика и при выполнении определённых условий пассажирами в соответствии с правилами такой перевозки.

 




Провоз багажа

Прибытие/отправление

Перевозка животных

Опасные предметы и вещества

 
Продажа авиабилетов
Информация для пассажиров о местах продажи авиабилетов в г. Киеве.


Новости

07.12.07

Встреча с ветеранами 

16.11.07

5 миллионный пассажир 



   О сайте


Прилет | Вылет | Поиск рейса | Карта аэропорта | Справочная аэропорта
© 2003 Boryspil AirportDeveloped by Domino/ITCG