Добро пожаловать на официальный сайт компании Ivlev Distribution.

Аудио-Видео развлечения в автомобиле

2006 год  характеризуется большей открытостью рынка, и разумеется большей конкуренцией.  Согласно капиталистической модели Адама Смита в этом и заключаются условия появления лучшей и более доступной по цене продукции.  Украинцы охотнее тратят на покупку  видео в автомобиль, это воодушевляет.

 

В 2006 году ожидаем увеличение общих продаж Kenwood на 70%, в том числе Kenwood мультимедиа должно быть продано в три раза больше чем в 2005.
 

Музыка важна, но важность Видео несравненно выше. Видео записей продается несравненно больше во всех развитых странах, я думаю и на Украине. Видео кровь современной культуры. Kenwood неустанно следует основным вызовам рынка, в частности одному важнейшему направлению – цифровой электронике, где японские компании являются одними из сильнейших. Выделяя значительные бюджеты на разработку новых, собственных технологий уже сейчас предлагает одно из самых популярных изделий – двух DIN комбайн Kenwood DDX 8029
 
(
DDX 6029 – бюджетный вариант  6630грн.). Отличительной особенность является совершенная косметическая и техническая интеграция в салоне автомобиля при максимально возможном размере экрана 6,5 “. В модели 2006 года размер экрана в плотную приблизился к 7 “, т.е. не будет уступать выездным. Технологии производства и контроля качества делают изделие лидером в надежности, качестве изображения и функциональности.
 

Что из новинок мобильного видео нам готовит  2006 год? Все чаше говорят об 3-D экранах объемного изображения. Такие экраны мы видели в фантастических фильмах “Звездные Войны”, для них не требуются специальные “ стерео” очки. Специальные экраны из вертикальных двояковыпуклых полосок легко изготавливать, они позволяют обмануть глаз – каждый из глаз видит свое изображение. В Японии уже появились  компьютеры и мобильные телефоны с такими экранами. Но настоящее 3-D изображение не должно быть обманом глаза. Оно должно заполнять пространство. Появились многослойные  и вращающиеся экраны, дающие полную иллюзию объемного изображения. Правда их стоимость ($ 50 000) еще слишком велика. Единственный способ получения объемного изображения без обмана глаз – голограмма. Прогнозируют, что уже через пару лет голографический экран размера стандартного компьютерного монитора будет стоить от $ 500 до $ 1000. Мы все с замиранием сердца ждем когда для получения изображения удаться обойтись без твердого экрана.  Уже созданы прототипы голографических экранов работающих по принципу проектирования изображения на облако охлажденного водяного пара.
Нам стало известно, что в будущем году будут предложены автомобильные LCD-экраны с возможность демонстрации двух изображений, когда водитель сможет видеть на одном и том же экране со своего места  – своё, например карту навигационной системы, а пассажир – с тоже время сможет видеть свое, например боевик. Очевидцы отмечают качество и удобство – оба изображения видны одновременно только в одной точке перехода расположенной между сиденьями. И конечно большой новинкой будут портативные видео-плейеры типа видео i Pod и, возможно мобильные телефоны с навигационными функциями и возможностью приема теле сигнала из эфира. Ими можно будет пользоваться повсюду.  Мне нравится идея сделать автомобиль не только безопаснее, экономичнее и экологически безвредными, но и  удобным местом  отдыха и снятия стресса для пассажиров и водителя.

  • 09.11.07 : Magnat MC 1

  • 09.11.07 : Magnat RV1

  • 09.11.07 : Quantum 607

  • 09.11.07 : Audiovox ME 412

  • 09.11.07 : KTC-D500E

  • 30.10.07 : Итоги Dream House 2007


КАТАЛОГ ТОВАРОВ

  KENWOOD (для автомобиля)
  AUDIOVOX
  KENWOOD (для дома)
  MAGNAT (для автомобиля)
  MAGNAT (для дома)
  MAC AUDIO
  PHASE EVOLUTION
  HECO

АКЦИИ

Умови конкурсу "Сканворд "ВІДГАДАЙ та ВИГРАВАЙ!" в журналi "Автоцентр"

ПРИЗ надається компанією "Івлєв Дистриб'юшн"! Відгадай сканворд та відправ на номер 10510 SMS із текстом: код сканворда (SKAN № журналу +) и ключове слово для абонентів UMC, Джинс, Київстар GSM, Djuce до (дата вказана у журналі "Автоцентр" ) 2007 року.

Детальнее...

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Подписаться Отказаться
 
 
О НАС НОВОСТИ КАРТА САЙТА ССЫЛКИ FAQ ФОРУМ ПРАЙС-ЛИСТ ИНСТРУКЦИИ КООРДИНАТЫ СЕРВИС - ЦЕНТР KENWOOD СЕРВИС - ЦЕНТР MAGNAT
ООО «Ivlev Distribution», г. Киев, ул. Трутенко 2
Тел.: (044)455-98-08
E-mail:info@ivlev.kiev.ua