This version of the page http://iv.ua/ru/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Iv Design :: Новости
Услуги
/ Новости
Портфолио
О компании
русский / english
1 > Новости
Новости за :200720062005
для печати

Новости

Найден стрелочник

25 октября 2007

Сила мысли наших дизайнеров изогнула фирменную ленту Citia так, что та, превратившись в стрелку, указала прямо на киевский отель "Опера", где был проведен серьезный семинар "Увеличение прибыльности банка: лучшие мировые практики в Украине». Ведущий - сам Кристофер Батт. Мы обеспечили мероприятие пригласительными, буклетами, пишущими принадлежностями и презентацией.

Посмотреть работу

Любовь к трем фирменным стилям. Либретто

12 октября 2007

Работу над этим проектом можно назвать исторической: несколько поколений менеджеров проектов, маркетологов, дизайнеров сменили друг друга. Задача казалась непосильной: даже сама ее постановка вызывала затруднение как у Заказчика, так и у Исполнителя. Но дорогу осилит идущий: нам поручалось выполнить ребрендинг 3 торговых марок с разработкой 3 фирменных стилей, подчеркивающих их индивидуальность и в то же время родство, создание единой web-системы для группы компаний. И вот эпоха разработки подошла к концу. Можно оглянуться назад. А неплохо получилось.

Посмотреть работу

Как-то встретились ...

5 октября 2007

Встретились как-то на рекламной тусовке Главный Маркетолог и Креативный Директор. "А у нас – сенсационное открытие: мир уже изменился!!! И мы хотим рассказать об этом всем его обитателям", - сказал Главный Маркетолог и продолжил: "А давай-ка и сайт изменим так, чтобы все ахнули". "Стать глашатаем благой вести совсем неплохо", - подумал Креативный Директор и согласился. Ударили по рукам. И пошла жара, закипела работа.

Посмотреть работу

Творящая сила фэн-шуй

2 августа 2007

Такого развития событий не ожидал никто. В течение почти 5 лет мы пытались создать новый образ компании. Несколько сотен предложенных вариантов. Работы протекали волнообразно: от полного штиля через легкий бриз к жесткому шторму. Иногда казалось, что мы нащупали нужную тему. И какая-то часть Заказчика даже соглашалась с ней. В такие периоды были выполнены два сайта компании и рекламные материалы того времени. А для одной из концепций был разработан полноценный бренд-бук. Но не тут-то было…

Другая часть Заказчика продолжала чувствовать себя неудовлетворенной: не был проникнут окончательный (как нам казалось) вариант глубинной философией фэн-шуй. И тут нам ничего не оставалось, как совершить погружение. И, о чудо, нам удалось соединить стихии, жизненные начала и магические числа. Работу приняли по акту обе части Заказчика.

Конечно, можно назвать все это чудачеством. Но результат удивил нас самих: то, что получилось на этот раз – легче, динамичнее, энергичнее и оптимистичнее.

Посмотреть работу

И снова победа! Покой нам только снится...

1 июня 2007

Наш вечно-декоративный календарь в традиционно нелегкой борьбе стал финалистом 8-го Киевского международного фестиваля рекламы (конкурс Графический дизайн и POS-материалы, D-2). Бежим дальше.

Посмотреть работу

Греческий Родос дает "добро"

23 апреля 2007

Во время ежегодной партнерской конференции Oracle, которая в этом году проходила на греческом острове Родос в середине апреля, состоялась презентация пилотного партнерского интернет-проекта Oracle Market Place, имя, Лого и визуальное представление которого разрабатывала наша компания. Не все прошло так гладко, как хотелось бы разработчикам, но в целом идея и ее воплощение были приняты целевой аудиторией хорошо. Может, атмосфера острова подействовала, а, может, в самом деле, понравилось…

Идея нашла героя

10 апреля 2007

5-7 апреля в Новосибирске прошел Одиннадцатый национальный фестиваль рекламы "Идея! 2007". Наш "вечно-декоративный" календарь занял почетное II место на конкурсе Печатной рекламы. Мы благодарим всех участников проекта (Инну Павленко, Юлию Коцюбу, Марину Даценко), организаторов фестиваля за фестиваль и жюри за почти правильный выбор призеров.

Посмотреть работу

© Iv Design, 1999-2007Управление сайтом -
Последние работы
Фирменные материалы к семинару CITIA BTC
Сайт "Ланит - Iv"
Сайт ТМ "ИНТЕРТОП" 2007
Сайт BMS consulting 2007
Вакансии
Дизайнер
Project manager
Новости
25 октября 2007
Найден стрелочник
12 октября 2007
Любовь к трем фирменным стилям. Либретто

Подписка на новости:

Наш адрес:
Офис 704
Соломенская пл. 2
03035, Киев, Украина

Телефон / факс:
+380-44 490-5103