This version of the page http://www.invision.com.ua/30+M5c65cacc4f6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: Прозошел апдейт Google PageRank
Мапа сайту        
Русский   
 
Українська   

Веб студия inVision: создать сайт Киев

Мы поможем Вашему сайту,
Ваш сайт поможет Вам.
Новини інтернета
Наші новини
Статті
Закони
Типові договори

Новини інтернета

Прозошел апдейт Google PageRank
08.05.2007    Категорія: Новости Интернета

Еще в конце апреля оптимизаторы, активно работающие с Google заметили обнуление PR у своих сайтов, что считается верным признаком его приближающегося апдейта.  Чуть позже начался Google Dance – значения PR у сайтов то обнулялись, то росли, то падали вновь, менялось количество обратных ссылок и позиции в выдаче. Первыми обновились сайты в зоне .com, заетм - .net, после - .ru К началу мая подавляющее большинство вебмастеров отметили рост PR у своих сайтов, как правило, на один, реже несколько пунктов. Произошел и ряд неожиданных падений.

Процесс пересчета PR продолжается обычно от двух недель до месяца. На этот раз показатели стабилизировались уже к 1 мая.

Предыдущий апдейт Google происходил зимой – в январе-феврале 2007 года. Он производится в среднем раз в три месяца. Очередной пересчет PR ожидается 21 июля и будет идти 8 дней.

Для мирового интернета пересчёт pagerank прошел достаточно бурно, изменился список 17 сайтов с PR=10. Там теперь нет apple.com, blogger.com, firsgov.gov (главный правительственный портал США), statcounter.com (интернет-служба), webstandards.org (сайт консорциума W3C), а у nytimes.com (сайт The New York Times) потерял целых 2 пункта. Зато до 10 вырос PR Yahoo.com

 
вгору
Веб-студія inVision: розробка сайтів Київ, тел.: 592-70-00, 529-86-67
© 2004-2007 Веб-студія "inVision".
Всі права захищені.