Укр    Рус
О компании
История
Награды и достижения
Руководство компании
Пресса о нас
Новости
Продукция
Производство
Доставка воды
Для прессы
Акции
Вакансии
Контакты

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
НОВОСТЕЙ КОМПАНИИ  
  Главная   Карта сайта   Обратная связь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная  / О компании

      IDS Group является лидером отечественного рынка минеральных вод во всех его категориях. Сегодня компания контролирует свыше 20% рынка, и ее доля практически втрое больше, чем у ближайшего конкурента. Холдинг IDS Group был создан в конце 2004 года в результате объединения мощнейших украинских производителей минеральных вод и их дистрибьюторов: Миргородского завода минеральных вод, Моршинского завода минеральных вод «Оскар», ЗАО «Индустриальные и дистрибуционные системы» («ИДС») и ОАО «Нова». Объединенная компания производит и продвигает на рынок сбалансированный портфель популярных минеральных вод, которые добываются в экологически чистых курортных регионах Украины («Миргородская», «Моршинская», «Старый Миргород», «Аляска», «Сорочинская»), а также импортирует из Грузии настоящий «Боржоми».

      Объединение крупнейших игроков на рынке привело к синергетическому эффекту. Сегодня они не конкурируют между собой, а направляют общие усилия на продвижение своих брендов, популяризацию категории качественных природных вод, совершенствование производства, логистики, системы продаж. Если до интеграции в 2004 году компании отдельно реализовали около 193 млн. литров минеральных вод, то в 2005 году этот показатель увеличен до 263 млн. Общий объем инвестиций в компанию, запланированных на 2005-2007 год, составляет свыше $39 млн. Количество сотрудников компании - около 2000 человек.

      Миргородский и Моршинский заводы минеральных вод, входящие в состав IDS Group, являются наиболее передовыми предприятиями отрасли. Производства оснащены мощнейшим высокотехнологическим оборудованием. Однако главная гордость двух заводов - опытный персонал, использующий современные подходы к организации производства. Здесь эффективно работают системы контроля качества, отвечающие требованиям международных стандартов и дающие возможность сберечь лучшие природные свойства воды.

      Дистрибуционная структура IDS Group является одной из самых крупных и развитых в Украине. Это сеть собственных филиалов, расположенных в стратегически важных регионах страны, а также большое количество торговых партнеров, имеющих статус либо дистрибутора, либо дилера. Уникальной в своем роде является и отлаженная система логистики IDS Group, которая способна обеспечить быстрые и бесперебойные поставки продукции в любой уголок страны. Благодаря такой мобильности каждый реализатор, в каком бы регионе он не вел свой бизнес, находится «на расстоянии вытянутой руки» от лучших минеральных источников Украины. Сотни торговых компаний сотрудничают с IDS Group, видя в ней надежного и перспективного партнера, с которым удобно заключать долгосрочные контракты на поставки качественной воды, пользующейся неизменно высоким спросом.

      Отдельное перспективное направление деятельности IDS Group – доставка воды в дом и офис. Профессиональная команда оперативно и наиболее удобным для потребителя образом доставит оригинальную «Моршинскую» и «Старый Миргород» в крупной таре емкостью 18,9 л. по любому адресу. Это прекрасная услуга для тех, кто привык потреблять качественную воду и умеет беречь свое время.  

     Еще одним неоспоримым преимуществом компании является глубоко продуманная и гибкая маркетинговая политика. Маркетологи IDS Group постоянно держат руку на пульсе рынка, чтобы ощущать малейшие колебания в потребительских предпочтениях и сообразно получаемым данным формировать предложение «на опережение». Масштабные рекламные и PR-кампании, промо-акции помогают укреплять популярность торговых марок IDS Group.  Особый акцент делается на грамотном продвижении товаров в торговых точках. Правильное расположение и широкое присутствие на полках создают компании дополнительные конкурентные преимущества и позволяют ее продукции быть еще ближе к потребителю.

 
  Назад Версия для печати Вверх  

 
   Разработано Inline  
© ЗАО «ИДС» 2005-2007. Все права защищены.