This version of the page http://www.bau.ua/artic_t/_143 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
BAU.ua - Дверные ручки в интерьере: Abloy
сделать стартовой в избранноевход   українськоюпо-русски  
 
 
расширеный поиск

Строительство и Архитектура Украины

 
главная    рейтинг    проектирование    строительные материалы и работы    инструменты и оборудование    прайс-листы    объявления    статьи    форум    медиа    каталог    новостройки
 

Статьи в BAU.ua


рубрики > Презентация
ОВВК (ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ кондиционеры.) Журнал > №3 2005

Новая серия кондиционеров Synchro от LG Electronics

Инновационная разработка LG на базе технологии MPS позволяет значительно снизить шум, энергопотребление и минимизировать эксплуатационные затраты. Кроме того, новинка способна почти круглый год работать на охлаждение, что значительно расширяет сферу ее применения.

Компания LG Electronics Inc. предлагает на украинском рынке свою новую разработку — кондиционер многоблочной конфигурации Synchro. К его универсальному наружному блоку могут подключаться от двух до четырех внутренних блоков любого типа: кассетного, канального, напольно-потолочного. Это очень удобно для кондиционирования больших L-образных и Т-образных помещений. Все внутренние блоки работают в одном режиме — на охлаждение или нагрев.
В серии Synchro представлены модели 48/72/100K и инверторные модели 48/60К.
Максимальная длина фреонопроводов — 110 м, максимальный перепад высот между наружным и внутренними блоками — 30 м (модель 100К). Это позволяет удалить наружный блок с лицевого фасада здания.
Простые и компактные разветвители хорошо приспособлены для подсоединения самых различных комбинаций внутренних блоков.

Наружные блоки кондиционеров, использующие технологию MPS, оснащены сдвоенными компрессорами. Для моделей 48/72/100K это компрессоры с постоянной скоростью вращения (40% и 60% от номинальной мощности). Для инверторных моделей 48/60К: один компрессор — инверторный (40% номинальной мощности), а другой — с постоянной скоростью вращения (60% номинальной мощности). Что позволяет экономить до 70% энергопотребления (см. ОВВ+К №1 за 2005г).

Использование технологии MPS (сдвоенного компрессора) и озонобезопасного фреона R410 позволяет минимизировать эксплуатационные затраты, шум и воздействие на окружающую среду.

Диапазон рабочих температур
Для моделей 48/72/100K:

  • охлаждение от +15 до +43°С;
  • нагрев от –7 до 15,5°С.
    Для инверторных моделей 48/60К:
  • охлаждение от –10 до +46°С;
  • нагрев от –15 до +15,5°С.
  • Кондиционеры новой серии способны круглый год работать на охлаждение, что просто необходимо для больших помещений с теплоизбытками – серверных, АТС, складов, магазинов с морозильными прилавками и т.д.

    ОВВК (ОТОПЛЕНИЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ. ВЕНТИЛЯЦИЯ кондиционеры.) Журнал

     

     

    участникам:
    вход
    регистрация
    реклама в BAU.ua
    об издании
    Украинская сеть строительных интернет-изданий:
    ОКНА.ua - Каталог оконных систем
    ОКНА.net? - оконный magazine
    ДВЕРИ.net? - двери magazine
    TRUBA.ua - Отопление и Водоснабжение, Вентиляция и Кондиционирование
    DECOR.com.ua - Мебельный каталог

    Полиграфия:
    Типография.com.ua - Полиграфический портал

    © BAU.ua 2004-2007
    Пользовательское соглашение