This version of the page http://barbart.info/bars/!1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
группа дизайн-студия



Pages:    1   2   3   4  

Не бывает похожих интернет-сайтов, как не бывает одинаковых задач. Для сайта важно, как, каким способом, в каком порядке и в каком настроении зритель будет воспринимать информацию. Также немаловажно - каков этот самый зритель и что мы хотим ему сообщить! Ответы на эти вопросы определяют тип сайта, способы и технологии реализации, требования к дизайну и функциональность ресурса.

Сайт для дизайн-бюро Канон

Предприятие Канон – дизайн-бюро, обладающее собственной производственной базой с обширным станковым парком, налаженным профессионально обученным коллективом. Предоставляет комплексные услуги по проектированию и исполнению металлоконструкций и декоративных изделий для оформления интерьеров и фасадов из  стали, бронзы, камня, витражного стекла в Одессе и других регионах Украины.

На сайте представлено большое количество фотографий и можно наглядно познакомиться с работами предприятия. Также посетитель сайта может узнать об условиях работы, скидках для постоянных клиентов, отправить свои вопросы или пожелания.

Сайт для Ассоциации корпоративных медиа Украины

Сайт создан для Ассоциации Корпоративных Медиа Украины. Это - общественная организация, объединяющая профессионалов в области маркетинга, PR, журналистики, рекламы, это открытое профессиональное сообщество людей из различных сфер деятельности: бизнес, наука, образование. 

На сайте представлено большое количество статей, новости. Можно ознакомиться с декларацией Ассоциации Корпоративных Медиа Украины, ее партнерами, с условиями вступления и конкурсами.

 

Сайт для делового журнала "Деловая среда"

«Деловая среда» - первый журнал деловой направленности на одесском медиарынке.  В нем предоставляется информация о событиях, происходящих в деловой жизни региона, о развитии основных рынков города и области.

На страницах сайта можно прочесть  новости деловой жизни Одессы и Украины, интересные статьи, архивы журнальных материалов. Представлено большое количество рубрик по различным темам: экономика, туризм, технологии, недвижимость, здоровье и многие другие. Также на сайте можно узнать стоимость размещения рекламны на страницах издания.

Сайт для MANUFACTURE D'HORLOGERIE QUINTING

Часы Quinting – это произведения швейцарского часового искусства, это высокого качества модные часы, предназначены для уверенных в себе, стильных мужчин и женщин. Сайт подчеркивает все преимущества компании и привлекает внимание своей неординарностью и необычным стилем.  Сайт выполнен в трех языковых версиях: английский, немецкий и французский.  На страницах сайта можно узнать историю мануфактуры Quinting, а также описание коллекций.  При создании сайта использовалась технология Flash.

Сайт для мебельного салона "ПАНОРАМА"

Сайт создан для мебельного салона «Панорама», который представляет собой разработки ведущих европейских производителей. Компания не только предлагает новую мебель, но и разрабатывает комплексные решения интерьера с подбором гармоничного освещения и изящных аксессуаров.
Сайт довольно яркий и динамичный, при разработке использовалась технология  Flash. Представлено множество фотографий и краткое описание различных моделей мебели.

Сайт для развлекательного комплекса Палладиум

На протяжении 5 лет и по сегодняшний день «Палладиум» является самым популярным и посещаемым клубом города. Сайт был создан при помощи технологии Flash, что позволило сделать его динамичным и привлекательным.Отличительной чертой сайта является яркость и оригинальность дизайна. Построение сайта позволяет легко найти всю необходимую информацию о клубе. На первой странице сайта представлены новости клуба, афиша, архив фотографий. Посетители сайта могут забронировать столик, подписаться на новости клуба, а также ознакомиться с меню ресторана.

Комплекс «Черное море»

Сайт для комплекса «Черное море». Виртуальный тур по комплексу создан с использованием технологии Flash. Посетители могут совершить виртуальное путешествие и постетить казино, бар, ресторан, фитнесс-центр, бассейн. Уже многие годы комплекс «Черное море» пользуется заслуженным признанием и уважением гостей нашего города и самих одесситов.

ООО "Альбатрос"

Компания "АЛЬБАТРОС" была основана как Агентская компания в 1998 году в г.Одесса, и состоит из квалифицированных специалистов в части наземных и морских перевозок.

АБ Пивденный

Интранет решение для одного из крупнейших частных банков Украины - АБ Пивденный. Предлагая новейшие банковские продукты и услуги, банк помогает каждому из своих клиентов стать современнее и динамичнее. Сопровождая операции клиентов в любом уголке мира, банк укрепляет свои позиции на международном финансовом рынке и активно развивает сеть партнеров за пределами Украины. Cайт создан с использованием технологии Flash.

Гидравлика - Компания «Зико»

Сайт компании «Зико» - одного из первых частных предприятий, специализирующимся на ремонте, поставке и производстве гидравлического оборудования в Украине. В при создании сайта использована технология Flash.
2005-2006 © BARBart
Телефон: +38-048-777-66-22