This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1374.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Бета-пара от BitDefender для почтовых серверов
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Бета-пара от BitDefender для почтовых серверов
02.03.2007


Бета-версии BitDefender Security for Exchange и BitDefender Security for Mail Servers (Windows) уже выпущены! Испытатели, наиболее тщательно протестировавшие бета-версии разыграют между собой профессиональный ноутбук, шикарный телефон, четыре mp3 плеера и 10 лицензий BitDefender Security для File Servers.

Бухарест - 1 марта 2007 - BitDefender -, лауреат многочисленных премий, поставщик антивирусного программного обеспечения и решений для обеспечения безопасности данных, объявил сегодня о двойном релизе бета-версий его продуктов для почтовых серверов под Windows: BitDefender Security for Exchange и BitDefender Security for Mail Servers (Windows). Эти продукты обеспечивают полную защиту от угроз, характерных для электронной почты, включая вирусы, программы-шпионы, спам, фишинг и нежелательный контент, создавая чистое окружение для почтового сервера.

BitDefender Security for Exchange теперь защищает Exchange Server версий 2003, 2000 и 5.5 в одном продукте, что делает его всесторонним и удобным инструментом управления. BitDefender Security for Mail Servers (Windows) работает на большинстве почтовых платформ так, что проблемы с совместимостью были фактически исключены. В дополнение к этому, крупные организации, которым необходимо централизованно управлять политиками безопасности смогут теперь извлечь выгоду из того, что новые серверные продукты могут удаленно управляться с помощью BitDefender Enterprise Manager.

"Новое поколение BitDefender Security for Exchange и BitDefender Security for Mail Servers (Windows) предоставляет много улучшенных особенностей и новых функциональных возможностей в дополение к предыдущим версиям, чтобы помочь управлять потоком спама и вредоносного кода, ориентированного на средства коммуникации", - сказала Clara Cismaru, BitDefender Product Manager. "Многослойный антиспам-подход был введен для того, чтобы остановить спам как можно раньше и защитить от атак типа "directory harvesting". Поскольку число угроз контентной безопасности непрерывно растет, BitDefender добавил antispyware поддержку равно как и контентную фильтрацию и фильтрацию вложений, чтобы предотвратить перегрузку передающей среды и кражи конфиденциальных и ценных данных. " Пользовательские и групповые политики создают новое поколение продуктов, большая гибкость и легкость использования которых снижают нагрузки и затраты при администрировании. Запуская эти бета-программы и бросая вызов широкой аудитории самым строгим образом протестировать наши новейшие продукты, BitDefender предлагает готовые продукты, пригодные для самой высококачественной работы. Эти бета-кампании также доказывают готовность BitDefender прислушиваться к потребностям его клиентов по обеспечению безопасности.

Открытый бета-период будет длиться до середины апреля. Это станет хорошей возможностью для  новых и старых клиентов BitDefender познакомиться с новым поколением продуктов для почтовых серверов и получить отзывы. Испытатели, наиболее тщательно протестировавшие бета-версии каждого продукта получат специальные призы от команды BitDefender, а именно: 1 профессиональный портативный компьютер, 1 GPS PDA  телефон, 1 iPOD Nano и 3 iPODs Shuffle. Кроме того, самые активные корпоративные испытатели получат 10 бесплатных лицензий на BitDefender Security for File Servers.

Доступность

Бета-комплект BitDefender Security for Exchange станет доступным с 1 марта 2007 года по следующей ссылке: http://beta.bitdefender.com/exchange/login.php. Бета-комплект BitDefender Security for Mail Servers (Windows) станет доступным с 8 марта 2007 года по следующей ссылке: http://beta.bitdefender.com/smtp/login.php. Пользователи, желающие пользоваться бета-версией должны лишь только указать существующий адрес электронной почты и заполнить анкету в одной из вышеупомянутых бета-локаций.

Про BitDefender

BitDefender - ведущий поставщик решений для обеспечения безопасности информационного пространства. Компания предлагает одну из самых быстрых и самых эффективных линеек программных продуктов, устанавливая новые стандарты предотвращения угроз. На сегодняшний день продуктами BitDefender пользуются более чем 41 миллион пользователей более чем в 180 странах мира. Офисы BitDefender находятся в Соединенных Штатах, Великобритании, Германии, Испании и Румынии.


14.12.2007   48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007   Unify SQLBase Treasury – встраиваемая транзакционная СУБД с механизмами шифрования сетевого трафика
11.12.2007   Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
11.12.2007   Хищение информации как угроза бизнесу.
11.12.2007   Лабораторией BitDefender найден новый вирус Trojan.HTML.Zlob.D.
10.12.2007   McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
10.12.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за ноябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
07.12.2007   Результаты последнего тестирования лаборатории Virus Bulletin
06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
 все новости
  Sound Forge 8 
  UltraEdit-32 
  GFI MailArchiver 
  ABBYY Lingvo 12 
  UserGate 4.0 
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
  GFI LANguard 
  McAfee® Active Mail Protection 
  McAfee® Active Virus Defense 
  Trident Pragma 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка