This version of the page http://www.bakotech.com.ua/vendor/17.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Adobe
 
Поиск:        
  Производители  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


ABBYY
ACD Systems
Acronis
Adobe
AGAVA Software
Alt-N
ASPLinux
Autodesk
Bentley Systems
Borland
Check Point
Citrix
CommuniGate Systems
Computer Associates
Corel
DataDirect Technologies
Diskeeper Corporation
Entensys (UserGate)
Fast Reports Inc.
GFI
GlobalSCAPE
Grisoft (AVG)
IBM
IDM Computer Solutions, Inc
Ipswitch
Kerio
Lavalys
Macromedia
McAfee
Microsoft
MicroWorld
Mindjet
Novell
Oracle
Panda Software
Qbik
RarLab
Red Hat
Red Line Software
Ritlabs
SmartLine
SOFTWIN (BitDefender)
Sony Media Software
Steema Software
Sunbelt Software
Sybase
Symantec
Trident Software
Unify Corporation
VMware
Webroot
WinZip
Доктор Веб
Лаборатория Касперского
МТ (Пролинг)
ПРОМТ
Украинский Антивирусный Центр
Фаматек (Radmin)
Физтех-софт



Перейти:
     Adobe





Компания Adobe Systems основана в 1982 и, на сегодняшний день, является ведущим производителем программного обеспечения для графического дизайна, работы с Web-контентом и для создания высококачественной печатной продукции.
Сегодня в арсенале фирмы более 30 программных продуктов, три из них -...
Далее  



 Для получения дилерского прайс-листа заполните форму


    Последние новости:  
  02.10.2006    «Мелодия дизайна» от БАКОТЕК и Adobe.
  15.10.2004    БАКОТЕК обявлет о начале акции по Adobe

  Продукты
Adobe® Acrobat® 7.0

Adobe Acrobat 7.0. Новая версия отличается расширенными функциональными возможностями, которые больше не ограничиваются простым преобразованием документов в формат Adobe Portable Document Format (PDF).  

Раздел:  Офисные пакеты
Adobe Audition 1.5

Программа Adobe Audition 1.5 — это среда для профессионального редактирования аудио-файлов, которая обеспечивает обширные возможности записи, миксования, редактирования и создания оригинальных эффектов для професиионалов в области аудио и видео.  

Раздел:  Multimedia
Adobe Creative Suite 2

Adobe Creative Suite 2 Premium — это унифицированная дизайнерская среда, которая включает полные новые версии программ Adobe Photoshop CS2, Illustrator CS2, InDesign CS2, GoLive CS2 и Acrobat 7.0 Professional с новыми версиями Version Cue CS2, Adobe Bridge и Adobe Stock Photos. Открывая новый уровень интеграции между этими программными продуктами, Adobe Creative Suite 2 позволяет легко реализовать ваши творческие идеи в любой области: в печати, веб, фотографии, создании контента для мобильных устройств.  

Раздел:  Графические пакеты
Adobe FrameMaker 7.0

Adobe FrameMaker - программа, являющаяся идельным решением для авторинга и издательства документов масштаба предприятия, сочетающая в себе простоту работы с текстом и силу XML. В режиме WYSIWYG и при помощи шаблонов FrameMaker позволяет легко заниматься масштабируемымым авторингом. Создавайте короткие документы или многостраничные книги для печати или публикации в форматах PDF, HTML, SGML, XML, и многих других.  

Раздел:  Офисные пакеты
Adobe GoLive CS 2

Программа Adobe GoLive CS2 служит для профессионального создания веб-сайтов. Она позволяет раскрыть все возможности технологии CSS с помощью инструментов, основанных на CSS/XHTML, SVG Tiny, SMIL и других общемировых стандартах. Adobe GoLive CS2 содержит также интуитивные визуальные инструменты, такие как встроенные объекты CSS, которые вы можете просто перетягивать для создания сложных сайтов. Благодаря тесной интеграции с компонентами Adobe Creative Suite, вы можете начинать создание сайта с конвертации макета Adobe InDesign в веб-страничку.  

Раздел:  Графические пакеты
Adobe Illustrator CS 2

Программа предоставляет мощные творческие возможности: простой доступ к огромному количеству функций и инструментов, использование которых поможет создать великолепную векторную графику для печати, видео, WEB и мобильных устройств.
Продукт ориентирован на пользователей, которые ищут мощный функционально исчерпывающий векторный редактор и в тоже время простой и интуитивный - не отвлекающий от работы сложностью и запутанностью интерфейса.  

Раздел:  Графические пакеты
Adobe InDesign CS2

Присоединитесь ко все возрастающему числу профессионалов с креативным подходом к работе, которые открыли для себя новый уровень творческой свободы и продуктивности благодаря программному обеспечению Adobe InDesign CS2. Будучи тесно интегрированным с хорошо известными вам приложениями Adobe (Adobe Photoshop, Illustrator, Acrobat, GoLive, InCopy), InDesign CS2 значительно ускоряет работу и помогает реализовать креативные идеи в профессиональных макетах со сложной графикой и оформлением, эффектами прозрачности, стилями объектов и текста.  

Раздел:  Графические пакеты
Adobe PageMaker 7.0

Создавайте широкую гамму документов - с помощью Adobe PageMaker 7.0 - от одностраничных листовок до объемных отчетов. Начните с простого, или почувствуйте преимущество встроенных шаблонов, которые вы можете изменять, подстраивая под свои задачи.  

Раздел:  Офисные пакеты
Adobe Photoshop CS 2

Новый Adobe Photoshop CS2 — лидер в линейке продуктов для работы с цифровым изображением. Программа предлагает ряд новых технологий и инструментов для творческой работы, способных создать безупречную по качеству графику.  

Раздел:  Графические пакеты
Adobe Photoshop Elements 4.0

Программа Adobe Photoshop Elements 4.0 сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.  

Раздел:  Графические пакеты
Adobe Premiere Elements 2.0

Разработанная творцами Adobe Photoshop, программы ?1 для редактирования изображений, Adobe Premiere Elements 2.0 позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня. Программа предоставляет возможность использовать специальные эффекты, титры и звук Dolby Digital.  

Раздел:  Multimedia
Adobe Premiere Pro 1.5

Adobe Premiere Pro - это приложение, предоставляющее революционные возможности редактирования нелинейного видео. Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео-файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта. Максимальная производительность Adobe Premiere Pro, использование всех возможностей операционной системы Microsoft Windows XP поднимают процесс производства видеоматериалов на новую высоту.  

Раздел:  Multimedia
AdobeVideo Collection 2.5

Новая версия Adobe Video Collection предлагает полный набор инструментов для работы с видео на базе Windows. С помощью этого программного обеспечения вы можете трансформировать видео, создавать видео профессионального уровня, потрясающую подвижную графику и визуальные эффекты, а также интерактивные многоязычные DVD. Adobe Video Collection объединяет контроль над всем процессом творчества с возможностью получить качественный продукт для кино, видео, DVD или веб. Будучи тесно интегрированным с другими программами Adobe, Video Collection позволяет значительно сэкономить время благодаря стандартным панелям и меню, а также возможности без проблем перемещать элементы проекта между приложениями. Программа позволяет экспериментировать с видео, используя гибкие инструменты Adobe, признанные лучшими во всем мире. Вы можете расширить творческие возможности программы с помощью большого числа плагин, которые разработчики создали для продуктов Adobe.  

Раздел:  Multimedia
  BitDefender Antivirus 2008 
  McAfee IntruShield 
  ABBYY PDF Transformer 2.0 
  GFI MailArchiver 
  Vegas 6 
  BitDefender for File Servers 
  GFI EndPointSecurity 
  AVG Professional Single Edition 
  Qbik WinGate 
  McAfee® Active Virus Defense 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка