This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1376.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Acronis поможет сохранить все секреты в тайне
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Acronis поможет сохранить все секреты в тайне
13.03.2007


Комплект продуктов Acronis для защиты информации можно приобрести по специальной цене

Компания БАКОТЕК, официальный представитель в Украине компании Acronis, ведущего разработчика программного обеспечения для управления хранением данных, объявляет о начале акции «Сохрани свои секреты в тайне», в ходе которой комплект продуктов компании Acronis для обеспечения сохранности и конфиденциальности  личной информации можно приобрести по специальной цене.

Только с 13 марта по 6 апреля 2007 года программный пакет, включающий Acronis True Image 10 Home, который полностью решает вопросы резервного копирования и восстановления данных и Acronis Privacy Expert Suite 9.0, обеспечивающий упреждающую защиту от вредоносных программ, можно приобрести по специальной цене - 29,9$.

Функциональные возможности этих продуктов позволяют обеспечить сохранность важной информации как для дома, так и небольшого офиса. Acronis Privacy Expert Suite 9.0 усиливает упреждающую защиту домашнего компьютера от проникновения вредоносных программ, способных украсть такую секретную информацию как пароли, номера кредитных карт, а также личную информацию о самом пользователе и его привычках. А благодаря простому интерфейсу и надежному механизму резервного копирования   Acronis True Image 10 Home пользователь будет полностью уверен, что даже после программного сбоя или полного уничтожения информации, сможет восстановить необходимые данные и начать работать уже через несколько минут. Использование программ в комплекте позволяет даже удалить вредоносное ПО из резервной копии данных, после чего вернуть компьютер в исходное состояние за несколько минут, без переустановки ОС и приложений. Такой подход позволит избежать неприятностей из-за потери информации, а также  добиться максимальной сохранности личных сведений пользователя.
Приобрести комплект продуктов Acronis для защиты личной информации можно по специальной цене 29,9$.

О компании БАКОТЕК

БАКОТЕК – это один из крупнейших дистрибутотов программного обеспечения в Украине. Компания была создана в 2003 году и имеет богатый опыт работы в области продажи и продвижения программного обеспечения.

БАКОТЕК  уверенно развивает свой потенциал работая с дилерами по всей Украине, предоставляя выгодные условия сотрудничества. На сегодняшний день дилерская сеть насчитывает более 350 партнеров.

О компании Acronis

Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.


14.12.2007   48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007   Unify SQLBase Treasury – встраиваемая транзакционная СУБД с механизмами шифрования сетевого трафика
11.12.2007   Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
11.12.2007   Хищение информации как угроза бизнесу.
11.12.2007   Лабораторией BitDefender найден новый вирус Trojan.HTML.Zlob.D.
10.12.2007   McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
10.12.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за ноябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
07.12.2007   Результаты последнего тестирования лаборатории Virus Bulletin
06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
 все новости
  Mindjet MindManager Pro 7 
  McAfee® Active Virus Defense 
  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  McAfee® Total Protection for Enterprise 
  McAfee® Active Mail Protection 
  Internet Access Monitor 
  Kerio WinRoute Firewall 6 
  VMware Workstation 
  UltraEdit-32 
  GFI WebMonitor for ISA Server 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка