This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1364.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Финансовые показатели BitDefender в 2005 году ставят его на вершину списка наиболее быстро развивающихся производителей антивирусов в мире
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Финансовые показатели BitDefender в 2005 году ставят его на вершину списка наиболее быстро развивающихся производителей антивирусов в мире
07.02.2007


BitDefender, поставщик антивирусного программного обеспечения и решений по обеспечению безопасности данных, заявил, что согласно отчету Worldwide Antivirus 2006-2010 Forecast Update and 2005 Vendor Analysis исследовательской лаборатории IDC, BitDefender представлен как наиболее быстро развивающийся вендор антивирусного программного обеспечения.

С продолжением роста количества троянов, вирусов и червей, IDC ожидает, что международный антивирусный рынок вырастет с 4.3 $ млрд в 2005 до 7.3 $ млрд в 2010 (11% роста ежегодно). А в течении 2007 года - темп роста на рынке антивирусов составит 13.6%.

За 2004 и 2005 года доход  BitDefender  вырос на 123.7 %, - это больше чем у любого другого вендора на глобальном рынке. Согласно отчету IDC, рост доходов BitDefender на корпоративном рынке за 2004 и 2005 года возглавил список с 73%.
Помимо этого, рост потребителей BitDefender за тот же период составил 154.1 % .Это позволило компании занять 1.3 %  рынка и стать на шестую строчку крупнейших производителей антивирусов в потребительском секторе.

"В то время как IDC называет BitDefender наиболее быстро развивающимся вендором антивирусного программного обеспечения за период 2004 - 2005, на сегодняшний момент мы еще больше подняли уровень продаж благодаря новым реселлерам. Кроме того мы находимся в процессе открытия новых офисов в Калифорнии" сказал Florin Talpes, BitDefender’s chief executive officer. "В дополнение к нашим собственным усилиям, некоторые из крупнейших разработчиков программного обеспечения также перенимают наш опыт и наработки, и, базируясь на румынской технологии, продолжают совершенствовать свои решения по обеспечению безопасности. Глядя на это, мы считаем, что BitDefender будет продолжать обеспечивать потребителей наиболее надежными решениями по обеспечению безопасности".

Решение, предлагаемое румынским производителем - наиболее хорошо продаваемый продукт во Франции в розничном сегменте, и доступен благодаря таким дистрибьюторам как FNAC, Cora, Carrefour and Auchan. В 2006 году BitDefender занял четвертое место на немецком розничном рынке. Согласно внутренней базе данных компании, розничный рынок активно развивается в Новой Зеландии (сеть розничной продажи Noel Leeming), Южной Африке (Incredible Connection and HIFI Corp), Латинской Америке (GTC Group–Ripley, Microplay, Paris) и Австралии.

Мало того, что BitDefender получил сертификат “Best Buy”  от PC World USA, он был также награжден сертификатами Checkmark Premium от West Coast Labs и VB 100% от Virus Bulletin. Другие всемирно известные издания и лаборатории, такие как AV-Comparatives Austria, CHIP Romania, Protect test Center USA, Computer Idea and Byte (Spain), Microactuel and Cubic (France) и PC Advisor ( Great Britain), также почеркнули, что в вопросах защиты данных BitDefender – лидер (итоги 2006 года).

О BitDefender

BitDefender – ведущий поставщик решений для обеспечения безопасности информационного пространства. Компания предлагает одну из самых быстрых и самых эффективных линеек программных продуктов, устанавливая новые стандарты предотвращения угроз. На сегодняшний день продуктами BitDefender пользуются более чем 41 миллион пользователей более чем в 180 странах мира. Офисы BitDefender находятся в Соединенных Штатах, Великобритании, Германии, Испании и Румынии.


14.12.2007   48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007   Unify SQLBase Treasury – встраиваемая транзакционная СУБД с механизмами шифрования сетевого трафика
11.12.2007   Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
11.12.2007   Хищение информации как угроза бизнесу.
11.12.2007   Лабораторией BitDefender найден новый вирус Trojan.HTML.Zlob.D.
10.12.2007   McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
10.12.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за ноябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
07.12.2007   Результаты последнего тестирования лаборатории Virus Bulletin
06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
 все новости
  Vegas 6 
  ABBYY PDF Transformer 2.0 
  ABBYY FineReader 8.0 
  CommuniGate Pro 
  GFI LANguard 
  McAfee® Active VirusScan® 
  McAfee® Active Virus Defense 
  GFI WebMonitor for ISA Server 
  Spy Sweeper 
  Internet Access Monitor 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка