This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1288.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Kerio отшлифовал Webmail с помощью AJAX
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Kerio отшлифовал Webmail с помощью AJAX
21.07.2006


Kerio MailServer – высоко-рейтинговый почтовый сервер с функциями groupware, созданный для сегмента SMB, снова обновлен, на этот раз совершенствования коснулись различных тонкостей существующих функций.

Среди новых функций присутствуют такие как плагин ClamAV, поддержка Sticky Notes, двухуровневый спам-контроль и персональные списки распространения.

Пользователи Sticky Notes в Microsoft Outlook могут теперь разделять их с коллегами. Color-coded Notes, созданные в Outlook, автоматически синхронизируются с Kerio MailServer и сразу же становятся доступными в KerioWebMail.

Новый двухуровневый спам-контроль позволяет пользователям направлять сообщения с низким спам-рейтингом в назначенные папки для дальнейшего рассмотрения, в то время как сообщения с высоким спам-рейтнгом могут быть сразу же сброшены. Все это, плюс осуществляемое самим пользователем спам-обучение системы сокращает время на рассмотрение сообщений в карантине.

Списки распространения, с помощью которых персональные контакты группируются в один почтовый адрес, помогают пользователям упростить процесс рассылки. Обычно подобные функции доступны только в Outlook. Kerio MailServer 6.2 делает доступной данную функцию и в Kerio WebMail, благодаря чему Kerio WebMail становится еще более функциональным. Списки распространения синхронизируются между Outlook и WebMail.

В новой версии внедрен плагин для Clam Antivirus, позволяющий Kerio MailServer 6.2 сканировать сообщения в момент их прохождения через почтовый сервер. ClamAV может быть использован вместе с встроенным антивирусом McAfee, осуществляя двойной антивирусный контроль.

Kerio MailServer теперь доступен как универсальное приложение, платформой для которого может быть как PowerPC, так и Intel-based Macs.

 «В этом релизе мы сфокусировались на небольших улучшениях, которые помогут пользователям получать больше от почтового клиента и делать это быстрее и легче,  - говорит Dusan Vitek, VP of Worldwide Marketing at Kerio Technologies Inc.. – Мы надеемся, что использование таких технологий как AJAX сделает наш WebMail сопоставимым и даже превосходящим по функциональности традиционные почтовые клиенты».

«Kerio снова предлагает стабильный, надежный апгрейд своего почтового сервера, - говорит Steve Wildow, Chief Technology Officer of Tipp Technical Solutions, a Kerio Business Partner based in Tipp City, Ohio. – Он прост в использовании и настройке. Kerio MailServer позволяет пользователям концентрироваться на своей работе и не беспокоиться по поводу работы почтового сервера».

Kerio MailServer поддерживает операционные системы Linux, Mac OS X, и Windows. Цена на Kerio MailServer составляет 4 за лицензию на 20 пользователей и 7 за Kerio MailServer на 20 пользователей с интегрированным антивирусом McAfee.

Локализация:

KerioOutlookConnector / KerioSynchronizationPlug-in: German, Italian, Dutch, French, Spanish, Portuguese, Swedish, Polish, Hungarian, Croatian, Russian, Japanese, Chinese.

Консоль администратора: German, Italian, Russian.

Мастер установки: German, Italian, Russian.

Компания Kerio Technologies Inc. (www.kerio.com)  - разработчик и поставщик программных решений для безопасной работы в Интернет, ориентированных на корпоративные сети средних размеров. Главный офис Kerio Technologies Inc. расположен в Санта-Кларе (Калифорния, США), офисы в Европе расположены в Великобритании и Чехии. Технологическими партнерами являются McAfee, Inc. и компания Internet Security Systems.

 


14.12.2007   48% опрошенных руководителей компаний малого и среднего бизнеса США заявили, что образованность специалистов является ключевым фактором в улучшении безопасности бизнеса
14.12.2007   Unify SQLBase Treasury – встраиваемая транзакционная СУБД с механизмами шифрования сетевого трафика
11.12.2007   Компания «Фаматек» сообщает о выходе украинской локализации программы Radmin 3.1
11.12.2007   Хищение информации как угроза бизнесу.
11.12.2007   Лабораторией BitDefender найден новый вирус Trojan.HTML.Zlob.D.
10.12.2007   McAfee подписала соглашение с Cox Communications на поддержку Comprehensive Security Suite для защиты высокоскоростных Интернет - каналов
10.12.2007   ТОП-РЕЙТИНГ угроз за ноябрь 2007 года по данным Лаборатории BitDefender
07.12.2007   Результаты последнего тестирования лаборатории Virus Bulletin
06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
 все новости
  VMware Workstation 
  GFI WebMonitor for ISA Server 
  UserGate 4.0 
  McAfee® Total Protection for Enterprise 
  GFI EndPointSecurity 
  Mail Access Monitor 
  McAfee IntruShield 
  CommuniGate Pro 
  Qbik WinGate 
  ProLing Office 5.0 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка