This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/99.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Panda BusinesSecure Antivirus
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Panda BusinesSecure Antivirus

 Производитель:  Panda Software
 Раздел:  Антивирусы для компаний, Анти-спам
 Cкриншот:  
Panda BusinesSecure Antivirus – оптимальное решение по обеспечению информационной безопасности для малых и средних компаний, которым необходимо защитить рабочие станции и файловые серверы. Его чрезвычайно легко устанавливать и использовать благодаря инновационной консоли централизованного управления AdminSecure. BusinesSecure обеспечивает защиту каждого отдельного сетевого узла от всех типов Интернет-угроз (вирусов, спама, хакеров и т.д.).

Защита от всех типов Интернет-угроз Включает новое решение для рабочих станций ClientShield, которое защищает не только от вирусов, червей и троянцев, но и от новых Интернет-угроз - спама, шпионских программ, «дозвонщиков», хакерских утилит и программ-шуток. Кроме того, ClientShield обнаруживает системные бреши. Таким образом, этот продукт предлагает единую защиту от всех рисков безопасности.

Удобное централизованное управление с одной станции Новый инструмент централизованного управления AdminSecure позволяет сетевому администратору легко устанавливать и удаленно управлять антивирусными программами. Он по праву может считаться наиболее инновационным инструментом управления на ИТ рынке.

Подходит для сетей с ограниченной пропускной способностью ClientShield – новое антивирусное решение для рабочих станций, разработанное специально для сетей с низкой пропускной способностью. Небольшой размер программы способствует ее быстрому распределению. Более того, наш новый инструмент управления AdminSecure обеспечивает быструю, простую установку всех антивирусных программ Panda как в локальной, так и в глобальной сети.

Антивирусная защита для Linux BusinesSecure включает в себя CommandlineSecure – антивирусную командную строку, позволяющую обнаруживать и лечить вирусы. Данная программа дает сетевому администратору возможность добавлять опцию поиска вирусов в многочисленные сторонние приложения. Система работает с большинством продуктов Linux, доступных на данный момент, а также во всех средах Windows.

Система превентивной информации Включает в себя целый ряд функций активного информирования: автоматические тревоги о новых вирусах и Интернет-угрозах, обновлениях продукта, новых разработках и т.д. Эта система обеспечивает системного администратора подробной свежей информацией, позволяющей предотвратить и решить любую проблему, которая может повлиять на работу корпоративной сети.

Ежедневные автоматические обновления для борьбы против новых вирусов Для обеспечения максимальной эффективности антивирусной защиты очень важно, чтобы она была постоянно обновлена.

BusinesSecure включает в себя расширенную систему обновлений, которая обеспечивает обновление минимум один раз в день для борьбы с самыми новыми вирусами и другими Интернет-угрозами.

Техническая поддержка Наши специалисты ответят на Ваши вопросы и решат проблемы по телефону или электронной почте. Более того, наша Антивирусная лаборатория отреагирует настолько быстро, насколько это возможно, когда Вам понадобится срочная помощь. Благодаря нашей Международной сети оповещения Вы будете немедленно защищены от новых вирусов.

Решения Panda Software для домашних и корпоративных пользователей (Схема)



    Последние новости:  
04.10.2005   Panda Software представила Titanium и Platinum 2006 с усовершенствованной защитой от шпионских программ и online-мошенничества.


  McAfee Secure Internet Gateway 
  GFI MailArchiver 
  McAfee IntruShield 
  Sound Forge 8 
  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  ABBYY Lingvo 12 
  Vegas 6 
  The Bat! 3.x 
  AVG Professional Single Edition 
  Mindjet MindManager Pro 7 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка