This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/68.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Autodesk AutoCAD® Mechanical 2005
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Autodesk AutoCAD® Mechanical 2005

 Производитель:  Autodesk
 Раздел:  САПР
 Системные
 требования:  

Что может быть лучше для 2М машиностроительного проектирования, чем AutoCAD®? Только AutoCAD® Mechanical! Оцените преимущества этого мощного средства, предназначенного для машиностроительного конструирования и черчения, которое обеспечивает: интеллектуальный способ создания чертежей, усовершенствованную точность построения с помощью оформленных в соответствии со стандартом готовых элементов и ускорение рабочего процесса.

Хотите получить невиданную ранее производительность при проектировании 2М механизмов? Почему бы и нет! AutoCAD® Mechanical поможет вам в достижении поставленных задач. Эта программа обладает мощными средствами, ускоряющими процессы проектирования путем автоматизации стандартных задач. Основываясь на платформе AutoCAD®, программа обеспечивает полную совместимость с форматом DWG, что в свою очередь существенно облегчает процесс обмена данными с пользователями AutoCAD и Autodesk Inventor®. Программа раздвигает границы возможностей AutoCAD, предоставляя существенный прирост производительности в 2М машиностроительном проектировании. И, наконец, главное — это специализированное приложение сэкономит проектным коллективам колоссальное количество времени на разработку проектов за счет автоматизации и использования готовых наработок.

Уменьшите количество сложных и повторяющихся операций
Обновленный Центр управления AutoCAD Mechanical является основой 2М структуры Mechanical. Центр управления организует 2М данные и отображает иерархическую структуру проекта, состоящую из деталей, изделий и их составляющих элементов. С помощью команд, доступных из контекстных меню Центра управления, вы сможете создавать, вставлять, комбинировать, сортировать или удалять элементы, а также изменять их свойства. С AutoCAD Mechanical работа проектировщика сильно упрощается и в то же время выполняется быстро и качественно.

Для готового проекта в AutoCAD Mechanical организуется гибкая и открытая структура, предназначенная для совместного использования данных членами проектного коллектива. Огромные возможности функции работы с внешними ссылками позволяют использовать детали и изделия, как из текущих, так и из существующих проектов. При этом все данные остаются синхронизированными. Кроме того, функция каталога компонентов позволяет организовать быстрый доступ к данным и настроить пользовательские библиотеки.

Избавьтесь от ошибок
Средства повышения точности проектирования AutoCAD Mechanical помогут вам избежать ошибок. Например, изменение рисунка после добавления невидимых линий может стать достаточно утомительной задачей. Если делать это вручную, результат не всегда оказывается верным. С помощью функции 2М ассоциативного скрытия осуществляется автоматическая перерисовка всех невидимых линий. Используя 2М структуру Mechanical, можно легко вносить изменения в проект без перерисовки невидимых линий.

С AutoCAD Mechanical вам больше не потребуется выполнять такую утомительную работу, как ручное составление спецификаций. Использование библиотек деталей гарантирует не только точность информации в спецификациях, но и их автоматическое обновление при изменениях в проекте. Развитая система нанесения номеров позиций позволяет быстро разместить или редактировать обозначения на чертеже. При этом номера позиций полностью соответствуют стандартам оформления. После подготовки сборочного чертежа вы можете экспортировать данные из спецификации для рассмотрения их другими членами проектного коллектива. Все изменения в экспортированных данных автоматически синхронизируются с существующей спецификацией при импорте этих данных обратно в рисунок.

Повысьте производительность
С уникальными инструментами рисования, присущими только AutoCAD Mechanical, вы сможете выполнить свои проекты гораздо быстрее, чем прежде. Для нанесения и редактирования размеров вам потребуется пройти через значительно меньшее количество диалоговых окон, что сэкономит много рабочего времени. Наконец, с помощью адаптированных для машиностроительной отрасли стандартных обозначений, таких как обозначения шероховатости, допуски, обозначения участков баз и знаки сварных швов, вы сможете быстро создать пояснительные элементы. Все вместе это обеспечивает выпуск качественной продукции в кратчайшие сроки.

Управляйте и обменивайтесь информацией о текущих проектах
Посредством встроенной ассоциативности вы получаете доступ и можете осуществлять подготовку сборочных чертежей 3М деталей Autodesk Inventor. При открытии файла 3М детали Autodesk Inventor автоматически устанавливается связь с DWG-файлом AutoCAD Mechanical. Работайте с деталью как с обычными DWG-файлами. Ассоциативная связь между файлами автоматически оповещает о любых изменениях в проекте Autodesk Inventor. Изменения заносятся в файл AutoCAD Mechanical, избавляя вас от повторной работы.


Системные требования:

Рекомендуемые требования к системе
Данная конфигурация подходит в основном для выполнения черновых набросков, умеренного использования стандартных деталей и небольших изделий, состоящих не более чем из 100 деталей.
  • Процессор Intel® Pentium® III, Pentium 4, Xeon® или AMD Athlon™ с тактовой частотой 1 ГГц или выше
  • Microsoft® Windows® XP (Professional или Home Edition, SP1 ), Windows 2000 (SP2 или выше)
  • Минимум 512 Мб оперативной памяти
  • 500Мб или больше свободного пространства на диске
  • Видеокарта OpenGL® с 32 Мб памяти, разрешение экрана 1280x1024 точек, 32-битовая цветовая палитра true color или выше
  • Microsoft Internet Explorer 6 или выше

Предпочтительные требования к системе
Данная конфигурация подходит для профессионального моделирования 2М изделий (более тысячи деталей) с интенсивным использованием стандартных деталей, ассоциативного 2М скрытия, а также связи с файлами Autodesk Inventor®.
  • Процессор Pentium 4, Xeon или Athlon с тактовой частотой 1,8 ГГц или выше
  • Windows XP (Professional или Home Edition, SP1) или Windows 2000 (SP2 или выше)
  • Не менее 1 Гб оперативной памяти
  • Не менее 500Мб свободного пространства на диске
  • Видеокарта OpenGL® класса рабочих станций с 64 Мб памяти, разрешение экрана 1280x1024 точек, 32-битовая цветовая палитра true color или выше
  • Microsoft Internet Explorer 6 или выше
Замечание: Допускается работа и на менее мощных компьютерах, но результаты в таком случае будут далеки от идеальных. Использование дополнительной памяти и более быстрого процессора увеличивает производительность и вычислительные возможности. Это бывает крайне необходимо при выполнении конструкторских работ, когда используются такие функциональные возможности продукта, как 2М структура, ассоциативное скрытие объектов заднего плана, стандартные детали, расчеты и генераторы деталей машин (валов, цепных/ременных передач, и т.д.), а также функция ассоциативности с Autodesk Inventor.



  McAfee® Active Mail Protection 
  ABBYY Lingvo 12 
  TeeChart Pro 
  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  McAfee® Total Protection for Enterprise 
  ProLing Office 5.0 
  GFI EndPointSecurity 
  Internet Access Monitor 
  Kerio WinRoute Firewall 6 
  McAfee® Active VirusScan® 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка