This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/198.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Adobe FrameMaker 7.0
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Adobe FrameMaker 7.0

 Производитель:  Adobe
 Раздел:  Офисные пакеты
Adobe FrameMaker - программа, являющаяся идельным решением для авторинга и издательства документов масштаба предприятия, сочетающая в себе простоту работы с текстом и силу XML. В режиме WYSIWYG и при помощи шаблонов FrameMaker позволяет легко заниматься масштабируемымым авторингом. Создавайте короткие документы или многостраничные книги для печати или публикации в форматах PDF, HTML, SGML, XML, и многих других.

Adobe FrameMaker и Adobe FrameMaker+SGML включают Adobe Acrobat Distiller для публикации в формат PDF (Adobe Portable Document Format). В процессе публикации в PDF Distiller дает возможность определить специальные настройки, такие как сжатие, вставка шрифтов, цветовые профили. Distiller также способен создавать структурированные PDF-файлы. Когда пользователь сохраняет документ, созданный при помощи FrameMaker или FrameMaker+SGML, как PDF-файл, межтекстовые ссылки автоматически становятся связями, автоматически создаются и закладки. Можно также определить автора, заголовок, тему и ключевые слова документа до экспорта в PDF. Эта информация появляется при распечатке PDF-файла, а также доступна некоторым поисковым системам для тех документов, которые размещены в Web.

В процессе публикации в формат HTML и XML при помощи встроенного средства Quadralay WebWorks Publisher Standard Edition пользователь может воспользоваться Adobe GoLive или другими HTML-редакторами, чтобы настроить Web-вывод в соответствии с собственными нуждами. Например, можно использовать GoLive для настройки шаблона генерируемых HTML-страниц. Это даст возможность публиковать содержание документа FrameMaker так, чтобы оно максимально органично встраивалось в дизайн корпоративного web-сайта.




  FastReport 4 
  McAfee® Active Virus Defense 
  UltraEdit-32 
  Spy Sweeper 
  Internet Access Monitor 
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
  GFI MailArchiver 
  GFI EndPointSecurity 
  Kerio WinRoute Firewall 6 
  BitDefender Antivirus 2008 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка