This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/197.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Adobe Audition 1.5
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Adobe Audition 1.5

 Производитель:  Adobe
 Раздел:  Multimedia
Программа Adobe Audition 1.5 — это среда для профессионального редактирования аудио-файлов, которая обеспечивает обширные возможности записи, миксования, редактирования и создания оригинальных эффектов для професиионалов в области аудио и видео.

Основные преимущества Adobe Audition 1.5:

Интегрированные инструменты
Теперь любые преобразования цифрового аудио вы можете осуществлять в пределах одного приложения: работать с мультитрековыми миксами, моно и стерео, аудио-эффектами, создавать музыку в цикле и записывать аудио CD. Adobe Audition 1.5 включает улучшенную поддержку видео — вы можете с легкостью редактировать видео-саундтреки, а также импортировать в ваш проект широкий перечень форматов, включая AVI, DV, MPEG и WMV. Вы можете применять мощные аудио-эффекты и более 50 инструментов  для обработки цифрового сигнала, а также использовать возможности мультитрекового миксования с помощью программы Multitrack View, которая позволяет записывать, миксовать и редактировать до 128 стерео-треков. Программа позволяет использовать эффекты в реальном времени для каждого трека, проигрывать видео и MIDI-файлы в обратном порядке и т.п.

Высокое качество звука
Adobe Audition 1.5 предоставляет возможность записывать, редактировать и миксовать 32-битные файлы с большим разрешением, используя частоту до 10 МГц, включая такие стандартные частоты как 44.1 кГц (качество CD), 88.2 кГц, 96 кГц (качество DVD) и 192 кГц. Программа включает более 5 тысяч музыкальных циклов различных стилей: рок, техно, классика, регги и т.д. Кроме того, с помощью Adobe Audition 1.5 вы можете реставрировать старые виниловые пластинки, удалять шумы и помехи и восстанавливать до того недоступные для прослушивания записи с помощью Click/Pop Eliminators, Noise Reduction, Hiss Reduction и эффектов Clip Restoration. Программа позволяет корректировать основной тон с помощью специальных эффектов - вы можете использовать автоматический режим для получения быстрых результатов и "ручной" режим для достижения более точного контроля. Также вы можете выделять отдельные звуки для их дальнейшей обработки: очистки, модификации и применения эффектов.

Эффективность работы
Поддержка профессиональных аудио-стандартов — стандартных форматов файлов, расширение опций с помощью плаг-ин VST и DirectX, поддержка ReWire для упрощения работы с другими аудио-программами. В Adobe Audition 1.5 интегрирован механизм записи CD, а также мультиканальный кодер (Multichannel Encoder) для трансформации миксов во вложенные файлы для дальнейшего использования в Adobe Premiere Pro. Adobe Audition 1.5 обеспечивает более высокий уровень интеграции с другими видео-продуктами Adobe. Теперь вы можете более комфортно работать с Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects и Adobe Encore DVD благодаря множеству улучшений пользовательского интерфейса.




  CommuniGate Pro 
  VMware Workstation 
  ABBYY Lingvo 12 
  Kerio MailServer 6 
  GFI WebMonitor for ISA Server 
  ProLing Office 5.0 
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
  Microsoft Office 2007 
  Spy Sweeper 
  McAfee® Active VirusScan® 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка