This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/151.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: AutoCAD 2006
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


AutoCAD 2006

 Производитель:  Autodesk
 Раздел:  САПР
 Системные
 требования:  

Новый AutoCAD® 2006 не только унаследовал знаменитую производительность AutoCAD 2005, но и предложил новые средства автоматизации трудоемких чертежных процессов.

Новые стандарты производительности труда
Производительность. Это ключевой компонент разработки проектов в любой отрасли. Новый стандарт производительности настольных САПР был задан еще одной из предыдущих версиий, AutoCAD® 2004, когда был достигнут 70-процентный рост производительности.*

Новый AutoCAD® 2006 не только унаследовал знаменитую производительность AutoCAD 2005, но и предложил новые средства автоматизации трудоемких чертежных процессов.

Работа с подшивками чертежей
В проектных организациях AutoCAD используется не только для выполнения сотен или даже тысяч листов чертежей. На протяжении работы над проектом разработчики тратят значительное время на комплектацию листов по разделам проекта, их нумерацию и марки.

При помощи нового Диспетчера подшивок становится возможным эффективно управлять всем комплектом чертежей, относящихся к проекту.

Построение таблиц
Во многих случая листы проекта состоят из табличных данных (спецификаций, экспликаций, легенд и т.п.). Построение таких таблиц и внесение в них изменений при помощи стандартных команд AutoCAD требует слишком много времени и усилий.

В новом AutoCAD 2006 текст в Редакторе многострочного текста выглядит точно так же, как и в самом рисунке. Информация в таблицах обновляется динамически по мере продвижения работы над проектом.

Выполнение надписей
Нанесение текстовой информации (номера листов, графы основной надписи и т.д.) до сих пор оставалось довольно трудоемкой рутинной задачей.

Новая команда ПОЛЕ упрощает задачу нанесения и изменения надписей. При изменении содержимого полей текстовые значения изменяются автоматически в одном или сразу многих чертежах. Это не только экономит время, но и уменьшает вероятность ошибок в проекте.

Публикация подшивок
Завершающие стадии проектирования, когда листы готовятся к вычерчиванию или пересылке через Интернет в формате DWF™, также очень важны для успеха проекта в целом.

Вывод на печать при помощи Диспетчера подшивок помогает ускорить отправку проекта заказчику и при этом быть уверенным в том, что ни один лист не забыт и их нумерация не перепутана. А возможность печати в фоновом режиме позволяет не останавливать основные работы ни на минуту.

Интегрированные средства проверки и согласования
Проектирование состоит из множества повторяющихся фаз согласования и внесения изменений. Часто эти операции производят вручную, при помощи карандаша и бумаги.

Применяя новое средство Autodesk® DWF™ Composer совместно с AutoCAD 2006, можно заменить ручные пометки электронными, которые затем можно просматривать в AutoCAD для устранения замечаний. Такая электронная технология проверки и согласования экономит время и уменьшает количество ошибок Подробнее о средстве Autodesk DWF Composer..

*Показатель представляет собой только предварительное значение, основанное на результатах автоматического тестирования в испытуемой сети. Его значение приблизительно и может быть уточнено или изменено. Информация о продукте и спецификации могут быть изменены без предварительного о том уведомления. Autodesk представляет данную информацию «как есть», без гарантий какого-либо рода, явных или подразумеваемых.

Что нового в AutoCAD 2006

Средства автоматизации проектирования непрерывно развиваются, и AutoCAD по-прежнему лидирует среди настольных САПР. Снова AutoCAD 2006 задает новый уровень производительности в проектировании, не только ускоряя выполнение чертежных задач, но и помогая эффективно управлять проетированием как процессом. Преимущества очевидны – впечатляющая экономия времени, лучшая взаимоувязка разделов проекта, лучшее взаимодействие с заказчиком проектирования.

  • Управление процессом проектирования становится более эффективным за счет новых средств контроля за качеством проекта в целом.
  • Создание чертежей занимает меньше времени за счет новых средств организации табличных данных, средств мгновенного вызова команд и блоков, а также средств создания качественных презентационных материалов.
  • Динамические блоки стали более интеллектуальными, что позволяет отказаться от библиотек.
  • В AutoCAD 2006 вместо командной строки введен графический курсор для ввода размеров и различных опций. Также можно организовывать палитры наиболее часто используемых инструментов.
  • Обмен данными упрощается за счет новых средств коллективной работы над проектом и обмена данными через файлы печати, возможности eTransmit и файлы DWF™.


Системные требования:

  • Процессор Intel® Pentium® III или другой совместимый, 800 МГц или выше
  • Microsoft® Windows® XP (Professional, Home Edition или Tablet PC Edition, пакет обновления SP1 или SP2) или Windows® 2000 Professional (пакет обновления SP3)
  • 512 Мб оперативной памяти
  • 500 Мб на диске для установки
  • 1024x768 VGA в режиме true color
  • Microsoft® Internet Explorer 6.0 (пакет обновления SP1 или выше)
  • Устройство для чтения компакт-дисков
  • Мышь, трекбол или другое устройство указания



  Sound Forge 8 
  GFI MailArchiver 
  GFI Network Server Monitor 
  CommuniGate Pro 
  McAfee IntruShield 
  BitDefender Internet Security 2008 
  FastReport 4 
  Kerio MailServer 6 
  GFI LANguard 
  ABBYY FineReader 8.0 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка