This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/150.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Novell GroupWise 7
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Novell GroupWise 7

 Производитель:  Novell
 Раздел:  Средства для коллективной работы
Novell GroupWise – это комплексное решение для коллективной работы, предоставляющее пользователям возможности электронной почты, календарного планирования, обмена мгновенными сообщениями, управления заданиями, управления контактной информацией и документами. Продукт GroupWise, который является наилучшей альтернативой Microsoft Exchange, заслужил признание пользователей и специалистов отрасли за присущую ему безопасность и надежность.

Безопасное, надежное сотрудничество в организации и за ее пределами

Среда коллективного взаимодействия - это место, где выполняется большая часть работы. Учитывая, что около 80% интеллектуальной собственности компании ежедневно проходит через электронную почту, первостепенную важность приобретает безопасность. В случае прекращения работы e-mail останавливается все предприятие, поэтому жизненно важно, чтобы решение коллективной работы действовало бесперебойно. Novell® GroupWise® 7 обеспечивает безопасную, надежную коллективную работу для эффективного ведения бизнеса. Это лучшая альтернатива Microsoft* Exchange, и компании во всем мире переходят на нее.

Безопасная коллективная работа и уверенность

Деловое сотрудничество не знает границ. У ваших сотрудников должна быть возможность обмениваться идеями, взглядами и прогнозами практически с кем угодно, в любое время и повсюду. И хотя в наши дни существует множество способов общения, увеличилось и опасность вмешательства в этот процесс нежелательных лиц.

К счастью, существует Novell GroupWise 7. Этот превосходный инструмент коммуникаций и коллективной работы помогает поддерживать безопасные, проверенные связи как внутри организации, так и с компаниями и частными лицами за ее пределами. Это единая, испытанная общекорпоративная система коллективной работы. Единое надежное решение. Никаких проблем.

GroupWise 7 работает с традиционными клиентами равно как и с системами на базе Web и беспроводных сетей, предоставляя пользователям интегрированные средства электронной почты, оперативного обмена сообщениями и планирования, а также управления заданиями, контактами и документами. Не менее важно и то, что его развитые средства защиты и рациональное управление обеспечивают спокойствие и уверенность вашему ИТ-персоналу. Вот несколько причин, по которым GroupWise 7 гарантирует вам максимальную безопасность:

Он устанавливает подлинность по Novell eDirectory™ или любому другому LDAP-совместимому каталогу.

Пользователи получают безопасные, сквозные средства связи между клиентскими машинами и даже отдельными программными агентами.

Он поддерживает все основные стандарты, включая Secure Sockets Layer (SSL), Secure Multipurpose Internet Mail Extension (S/MIME), Public Key Infrastructure (PKI) и Transport Layer Security (TLS).

Защита и готовность, на которые можно положиться

Вирусные атаки, которые обычно осуществляются по e-mail, могут привести к остановке работы предприятия, что вынудит ваших заказчиков искать альтернативные предложения. По данным ICSA Labs, 88% вирусов распространяется по электронной почте.

GroupWise 7 обеспечивает тесную интеграцию с ведущими антивирусными и антиспамовыми решениями. Взаимодействуя с продуктами партнеров, он обнаруживает и удаляет вирусы, способные повлиять на производительность труда и сорвать бизнес-операции. К тому же GroupWise основан на проверенной, высоконадежной архитектуре, которая минимизирует простои. Проведенный в феврале 2005 года опрос заказчиков GroupWise показал, что 52% из них не приходилось перезагружать свою систему коллективной работы более шести месяцев, а у 87% не набиралось и десяти часов внеплановых простоев за год.

Вот несколько причин, по которым GroupWise 7 способен поддерживать бесперебойную работу ваших сотрудников и критически важных систем:

Многоуровневый контроль спама помогает ограничить поток нежелательной массовой рассылки, не давая избыточной электронной корреспонденции повлиять на производительность труда.

Встроенные средства резервирования, такие как организация пула LDAP, сохраняют доступ пользователей к важным службам даже в редких случаях сбоя системы или отказа аппаратуры.

Поддержка Linux*-кластеров обеспечивает еще более высокую надежность.

Значение эффективного администрирования

GroupWise 7 предоставляет наилучшие возможности в области коммуникаций и коллективной работы, одновременно минимизируя стоимость внедрения, управления и эксплуатации высокопроизводительной системы. Вот несколько примеров рационализации работы ИТ-персонала при использовании GroupWise 7:

Один администратор GroupWise может легко управлять более чем 10 тыс. пользователей. На практике сейчас есть несколько администраторов GroupWise, каждый из которых управляет более чем 20 тыс. пользователей.

GroupWise может управлять нагрузкой, в 200 раз превышающей максимальную нагрузку Exchange, что уменьшает затраты на приобретение оборудования и администрирование.

Соответствие новым нормативным требованием помогает ограничить бизнес-риски.

Модель лицензирования GroupWise более гибкая и экономичная, чем у Microsoft Exchange.

Новая утилита миграции облегчает переход с Microsoft Exchange 5.5, Outlook* 2000 или более ранних версий GroupWise.

Инновации продолжаются

Недавно Novell выпустила инновационные продукты и услуги для Linux, безопасного управления электронными персонами, сетевого администрирования и др. GroupWise 7 также получил свою долю мощных новых функций и усовершенствований. Естественная поддержка Outlook, интеграция с PDA-устройствами ключевых партнеров, корпоративная система оперативного обмена сообщениями и усовершенствования в области API - вот лишь небольшая часть новшеств, появившихся в GroupWise 7.

Открытость означает выбор и гибкость

Коллективная работа по своей природе вовлекает множество людей, технологий, продуктов и компаний. Будучи открытой многоплатформенной средой коллективной работы, GroupWise защищает ваши инвестиции в ИТ и сохраняет возможности развития в будущем. Такова сила открытых стандартов и открытых API.

Переходите ли вы на Linux для достижения большей гибкости и экономии или для повышения уровня безопасности и эффективности бизнеса при уменьшении затрат на управление, вот несколько важных особенностей GroupWise 7, которые нужно иметь в виду:

Он работает на серверах NetWare®, Windows* и Linux (как SUSE® LINUX, так и Red Hat*).

Он поддерживает широкий спектр клиентов, включая Evolution™, Windows, Linux и Mac*, а также WebAccess и плагин Outlook.

Он содержит взаимодополняющие службы с модулями коллективной работы, которые усиливают друг друга, упрощая пользователю работу и повышая производительность труда. Например, служба регистрации присутствия встроена в электронную почту, а служба обмена файлами - в систему обмена сообщениями в режиме реального времени.

Он предлагает дополнительные бизнес-решения и технологии от независимых разработчиков и сообщества open source, которые легко интегрируются для решения ваших бизнес-задач.




  Vegas 6 
  GFI MailSecurity for Exchange/SMTP 
  McAfee Secure Internet Gateway 
  BitDefender for File Servers 
  Sound Forge 8 
  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  UserGate 4.0 
  McAfee® Active VirusScan® 
  GFI LANguard 
  Kerio WinRoute Firewall 6 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка