This version of the page http://www.artmediagroup.com.ua/service/audit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Услуги: Аудит розницы в ArtMedia Adv.
 
                                                                Новости         Компания         Услуги и сервис         Портфолио         Читальня         Форум
 
Для того, чтобы реклама работала, в рекламном блоке необходимо четко расставить преимущества и по возможности избавиться от всего лишнего текста. Часто в рекламе не обязательно писать адрес(его можно узнать, позвонив по телефону), а также расшифровывать те характеристики продукции, которые и так всем уже давно известны.
 
 

Аудит розницы



Аудит розницы помогает выявить пути увеличения продаж в уже существующих торговых точках и повысить спрос на предлагаемые Вами товары при помощи анализа их места продаж.

Проведение аудита розницы проходит по следующему принципу:
  1. Оценка работы каждой из торговых точек на предмет полноты представленности ассортимента товара. При довольно вялой торговле в точках продаж продумывается система мотивации для каждой из них, чтобы потребителю был доступен наиболее полный ассортимент товара.

  2. Оценка размещения товаров на полках относительно его заметности и выделению на фоне конкурентов. При неудачном расположении товара можно повысить его уровень продаж, сменив месторасположение на полках витрин.

  3. Оценка лояльности отношения продавцов к Вашему товару. Степень лояльности помогает выявить акция «Таинственный покупатель», которая дает понять, как продавцы отзываются о Вашем товаре и что они говорят о нем Вашим покупателям. При выявлении нелояльного отношения продавцов к товару необходимо продумать для них комплексную программу поощрений, призов и мотивации.