This version of the page http://videoz.org.ua/child/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Детские / Семейные » Cкачать бесплатно ФИЛЬМЫ DVDRip,DVDsrc,TS
 

«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Боевик
Детектив
Документальный
Драма
Комедия
> Comedy Club
Мелодрама
Мистика
Мультфильмы
Детские / Семейные
Приключения
Анимэ
Триллер
Ужасы
Фантастика
Эротика
Скоро
HDTV
Сериалы


Качество Видео
Описание жанров
Описание перевода


Кинотеатры
Регистрация
Обратная связь
Реклама на сайте
Статистика
Друзья
Соглашение


  • Добавить сайт
    Все сайты
    » >____

    9 сентября 2007 
    Белоснежка: Брачный Сезон / Blanche-Neige, la suite (2007) | DVDRip - Комедия, Мультфильмы, Детские / Семейные

    Что происходит после того, как сказка закончилась счастливой свадьбой? Неужели хорошие ребята живут до самой смерти в любви и согласии?! Выйдя замуж за Прекрасного Принца, невинная Белоснежка обнаруживает, что жизнь все так же полна опасных приключений и мучительных соблазнов. А ее благоверный Принц оказывается перед ужасным фактом — его королевство кишит спящими принцессами, и его долг — поцеловать каждую и жениться на всех.
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 3100     Подробнее

    9 сентября 2007 
    Peter Pan / Питер Пэн (1953) - Фильмы » Детские / Семейные

    Постановка Уолта Диснея. Восхитительный мультфильм Диснея о том, как Питер ведет Уэнди, Майкла и Джона Дарлинга в Голландию, где они сражаются с капитаном Хуком и его свирепыми пиратами. Замечательные песни.
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 299     Подробнее

    9 сентября 2007 
    Alice in Wonderland / Алиса в стране чудес (1951) - Фильмы » Детские / Семейные

    Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним... и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии. Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа...
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 306     Подробнее

    9 сентября 2007 
    Dumbo / Дамбо (1941) - Фильмы » Детские / Семейные

    Классическая постановка самого Уолта Диснея. История о маленьком слоненке из цирка, родившемся с очень большими ушами, что было рассмотрено как позорное явление среди цирковых слонов. Но зато он научился летать. Один из самых очаровательных и любимых малышами мультиков за всю историю анимации. Прекрасные песни и музыка. Перевод Вартана Дохалова.
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 359     Подробнее

    9 сентября 2007 
    Wizard of Oz, The / Волшебник страны Оз (1939) - Детские / Семейные, Фантастика

    Школьница Дороти живет в Канзасе со своей семьей и собачонкой Тото. Но однажды смерч уносит ее и Тото вместе с домиком в сказочную страну маленьких человечков, где она становится обладательницей волшебных красных туфелек. Дороти, Тото и трое новых друзей - Пугало, Железный Дровосек и Трусливый Лев - идут по желтой кирпичной дороге в Изумрудный город, чтобы просить всемогущего волшебника помочь ей вернуться домой, а друзьям - выполнить их заветные желания. Но злая ведьма хочет заполучить волшебные туфельки и Дороти грозит серьезная опасность...
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 359     Подробнее


    17 июля 2007 
    Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix (2007) - Детские / Семейные, Приключения, Фантастика


    Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 26641     Подробнее

    12 июля 2007 
    Потапов, к доске! (2007) - Комедия, Детские / Семейные


    Детям после 16-ти лет смотреть разрешается!
    Искрометная комедия о современных школьниках, о неразлучной дружбе, первой любви, бесконечной фантазии и умопомрачительных приключениях. Стремление главного героя Женьки во чтобы-то ни стало добиться симпатии Лены Синицкой, самой красивой девочки школы, рождает фейерверк комедийных событий, в водовороте которых оказывается вся школа, друзья и педагоги. В фильме есть и драки, и погони, и даже поединок с "зловещим" маньяком, в котором верх одержит наш бесстрашный герой!
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 3090     Подробнее

    4 июля 2007 
    Мы уже закончили? / Are We Done Yet? (2007) - Фильмы, Комедия, Детские / Семейные


    Ник Персонз, его жена Сюзанна и двое их детей решают оставить городскую суету и переселиться в пригород. Сказано - сделано. Однако желанное спокойствие и умиротворение они и там не находят: тип, продавший дом, оказывается крайне странным субъектом...
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 2920     Подробнее


    4 июля 2007 
    Лорд-Вор / The Lord Thief (2006) - Фильмы, Детские / Семейные, Приключения


    После смерти матери, два брата Боу и Поп сбегают от своей злобной тетки, которая хочет разлучить их, в Венецию - город, который очень любила их покойная мама. Здесь братья знакомятся с большой компанией беспризорников под предводительством лихого парня по прозвищу Лорд-Вор, который вовлекает новичков в заманчивую и опасную жизнь, скрывающуюся за прекрасными фасадами старинных венецианских особняков. Братьев ждут невероятные приключения, неразрешимые загадки и страшные тайны, и, конечно же, новые друзья.
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 903     Подробнее

    5 июня 2007 
    Новые приключения Золушки / Happilly N'ever After (2007) - Фильмы, Комедия, Мультфильмы, Детские / Семейные


    Сохранять равновесие между добром и злом в волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок, и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут», и укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чере¬дом и заканчивались счастливой концовкой.
    Автор: KOSMOS  Просмотров: 6093     Подробнее

    Вернуться назад << 1 2 3 4 5 >> Следующая страница
     
    Хип-хоп портал
    Софт
    MP3
    Рефераты
    Кино Фильмы
    Полезный портал
    Сноубординг в Украине
    WAREZ iN UA-IX
    Эротика и XXX
    XOXMA-самое смешное!
    Музыкальная тусовка
    Ежедневные развлечения
    Логин
    Пароль
     
    Регистрация на сайте!
    Забыли пароль?



    Кино портал - здесь можно скачать бесплатно фильмы без регистрации, саундтреки к фильмам (музыка). Скачать фильм одним файлом очень просто - под описанием есть бесплатная ссылка "Скачать". Кино различных жанров - триллеры, драмы, ужасы, мелодрамы. Скачать любимый сериал легко! Мы постоянно следим за новыми сериями. наш портал VideoZ позволит вам бесплатно скачать фильмы в DVDRip, HDTV. Новинки кинопроката, ежедневное обновление, новости кино. Обои для рабочего стола, биографии и фотографии актеров, трейлеры, афиша, кинотеатры Киева.
    Использование любых материалов сайта как текстовых, так и графических, включая элементы дизайна, возможно только с письменного разрешения администрации сайта.