This version of the page http://topdj.ua/news/1714/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
28 октября, CHICKEN KIEV @ Альта Экспо
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Carl Cox

Carl Cox преуспел в качестве продюсера, ремиксера, радио-диджея, бизнесмена и посла танцевальной музыки…Биографии

Paul van Dyk

Музыкальная карьера Пола Ван Дайка (Paul van Dyk) – от раннего берлинского техно и хауса до прогрессив…Биографии

Steve Lawler

Пионер twisted house, который не избегает тяжелой работы. Явный пример для подражания.Биографии

Funk D'Void

Lars Sandberg взял титул героя Sir Nose для своего творческого псевдонима Funk D’Void, потому что сам…Биографии

200720062005
пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ноябрь Декабрь Январь

Какие видеоклипы - самые популярные?

Основной инстинкт рулит, общественный мозг слабеет и упрощается, а сиськи правят миром…

18 13 декабря 2007

Best List 2007 - определяем лучшее в мире d'n'b

Рейтинг, или скорее опрос, Best List 2007 предлагает вам шанс выбрать своих фаворитов года из мира Drum & Bass.

8 13 декабря 2007

Вирус Music - "Happy Birthday"

Каждый из треков – это больше, чем музыка, это часть истории ВИРУС Music - небольшой рассказ от близких вам артистов лейбла.

6 12 декабря 2007

James Zabiela - хедлайнер Snowbombing 2008

Организаторы обещают, что довольны будут все: от любителей d’n’b до почитателей андеграундного диско.

6 12 декабря 2007

Выставка-аукцион «Футболки от dj-couture» 7-20 декабря

Средства, собранные в период акции, пойдут на пожертвование в один из детских домов Киева. Поможем тем, кто действительно в этом нуждается!

3 12 декабря 2007

Новости

28 октября, CHICKEN KIEV @ Альта Экспо

Новый цикл танцевальных мероприятий представляет cutting-edge современной мировой танцевальной сцены. На вечеринках ждут самых актуальных DJ’s и «живые» проекты. На фестивале будут представлены две танцевальные арены.

CHICKEN KIEV характеризируется неповторимой атмосферой веселья и толерантности. Мероприятия призваны внести необходимое разнообразие в танцевальную культуру Украины.

CHICKEN KIEV рассчитан на молодых людей, живущих «в ногу со временем». Они всегда в курсе последних новинок моды, техники и технологий, и, конечно же, музыки.

28 октября в Альта Экспо ожидается настоящее звуковое нашествие: Sex in Dallas, John Lord Fonda, Christopher Just, Mount Sims, Move feat. AM, The Maneken etc.

Теперь подробности. Начнем сначала. Проект лейбла Kitty-Yo Records, Sex In Dallas, задолго до своего первого релиза стал поводом для волнения в андеграунде Нью-Йорка, Парижа и Берлина.

Ходили упорные слухи о том, что участники группы родом из Техаса и были вынуждены покинуть страну в связи с вызывающими выпадами в сторону американского правительства. Некоторые журналисты даже утверждали, что за тремя персонажами с обложки альбома скрываются обычные модели, но никак не музыканты проекта.

В таких историях есть одно преимущество – никто не может доказать, что это – домыслы или правда... Но после всего вышел альбом Around the War - громкий, темный, "грязный" - и стал блестящим ответом всем поклонникам электро-клэш.

В реальности Sex In Dallas начинался как творческий коллектив, объединивший продюсеров, диджеев и вокалистов. Adrien Walter начал свое сотрудничество с двумя продюсерами из Парижа, Mohini & Juste. С самого начала с ними работал диджей SIDD, выступающий также под именем David Ducaruge. Он присоединялся к Sex In Dallas во время их выступлений и принимал участие в создании музыки.

На день подписания контракта с престижным немецким независимым лейблом Kitty-Yo Records, состав группы сформировался таким образом: Adrien Walter, David Ducaruge и вокалистка Mia von Matt, выступающая под сценическим именем BILADOLL и ранее участвовавшая в проекте Electrocute (Emperor Norton Records). Все музыканты Sex In Dallas живут в Берлине.

Sex In Dallas вместе с Biladoll недавно записали новый блестящий трек " Wir sind nicht romantiques" для компиляции, посвященной десятилетию деятельности Kitty-Yo. Их творческое видение базируется на открытости общения и сознания, уникальности музыки и на несравненных выступлениях. Со времен своего первого легендарного концерта в Rio Club Berlin, участники Sex In Dallas дали ряд незабываемых выступлений в лондонских клубах NagNagNag и The End, парижских Le Pulp и Rex Club, Nitsa и The Loft в Барселоне, Tresor Club и Caf? Moskau в Берлине, Pop & Glow во Франкфурте, Paradiso и Tivoli в Голландии, Petrol и Dirty Dancing в Бельгии. Кроме того, их концерты прошли в рамках летних фестивалей - Knockout и Overground (Швейцария), Ososphere (Франция) и Melt (Германия).
Sex In Dallas и Biladoll в то же время продолжают и студийную работу, готовя неожиданные музыкальные сюрпризы для своих поклонников.

Комментарии

Нет комментариев.
Имя:
Сообщение:
Повторите код: