This version of the page http://sport.kharkov.ua/06/hot_729.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Мотогонщик Стоунер демонстрирует отличный старт <- Спорт - молодежный спортивный портал - спорт, харьков
(097) 525-016-3




спорт
карта сайта

погода в г.харьков

курение
помощь при алкогольном опьянении
seeking grant



10:00, 22.03.2007 | Мотогонщик Стоунер демонстрирует отличный старт

Молодой австралийский мотогонщик Кейси Стонер собирается доказать, что его первая победа MotoGP в Катаре не была никаким подарком судьбы, когда чемпионат переберется далее в Испании в этот уикэнд.

21-летний гонщик опроверг предсказания, сделанные перед гонкой, когда штурмовал к победе на своем Ducati, заканчивая гонку далеко впереди пятикратного чемпиона мира Валентино Росси и гонщика высокого ранга испанца Дэни Педроса в открывшей сезон гонке Гран-При в Losail.

"Мы въезжаем в Jerez в довольно хорошем настроении после победы," сказал Стоунер на этой неделе. "Я настолько счастлив командой и всем, и я чувствую, что мы станем сильнее, поскольку я больше привыкаю к силе Ducati и Bridgestones (шины).

"Катар был прекрасен. Я был в состоянии установить мой собственный темп в течение гонки, не напирая слишком сильно. В Jerez, я всегда, кажется, хорошо езжу, никогда не очень сильно, но мы посмотрим, как все пойдет на сей раз."

Росси и Пендоса были двумя самыми быстрыми гонщиками в заключительном предсезонном тестовом заезде, и итальянец ожидает повторения фейерверка в гонке в воскресенье.




© 2003-2007 спорт.харьков.украина.© 2003-2007 спорт.харьков.украина
| Мотогонщик Стоунер демонстрирует отличный старт <- Спорт