This version of the page http://www.sommelier.dn.ua/hotels/item02_4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Активный отдых- www.Sommelier.dn.ua


Украинская Баннерная Сеть

Активный отдых

Боулинг

Боулинг на шесть дорожек в игровом центре Victoria идеально подходит для отдыха всей компанией: Высококлассное оборудование Звуковое сопровождение игры Экипировка для игры (обувь и аксессуары). И дело не только в новейшем оборудовании лидера индустрии для боулинга — компании AMF , но и в теплой, дружественной обстановке, которая позволяет отдохнуть после напряженного дня. Опытные инструкторы помогут вам овладеть навыками этой популярной игры, а технические возможности оборудования позволят принять участие в игре даже самым маленьким посетителям клуба. На одной дорожке могут играть до восьми человек. Во время проведения мини-турниров участники могут воспользоваться специальной турнирной таблицей "флипчарт" для фиксации результатов игры. Заказ дорожек: предварительно по телефону: +38 (062) 381-47-70 Стоимость: от 49 гривен в час В стоимость услуг включен НДС.

Бильярд

Игра в бильярд — идеальное времяпрепровождение для неспешного отдыха или общения. В центре Victoria вы можете играть в русскую пирамиду и американский пул. Столы в нашем бильярде обтянуты сукном Ivan Simonis №930, которое утверждено Европейской федерацией бильярда как официальное турнирное сукно для русской пирамиды и пула. Шары Aramith компании Saluc изготовлены из фенолальдегидной смолы и утверждены Европейской федерацией бильярда как официальные турнирные шары. История обеспечила многовековую традицию бильярдной игры. Комплекс Victoria подготовил для вас современные качественные игровые площадки, и если у вас есть желание насладиться игрой, знайте: все для интересного времяпрепровождения собрано воедино. Цена: 30 грн/час В стоимость услуг включен НДС. Заказ столов по телефону: +38 (062) 381-47-70

Ночной клуб Red Line

Новости партнеров:

Rus  |  Eng