This version of the page http://reibert.info/old_index.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
REIBERT.info - униформа, награды и вооружение Вермахта и СС

Внимание! Это старый вариант сайта REIBERT.info, новая версия сайта доступна по адресу http://reibert.info/


E-mail • Гостевая книга • Форум сайта • Почтовая рассылка • RSS канал • CD и DVD военной тематики • Военный антиквариат
Немного о сайте

С первых строк хочется подчеркнуть, что этот сайт не пропагандирует никаких идей фашизма, нацизма, расизма и т.д. Сайт "REIBERT.info" был создан в далеком 2001 году с целью рассказать рядовому обывателю о знаках различия, униформе, экипировке и военных традициях армии Германии времен Третьего Рейха. Также, здесь вы найдете информацию о нашем, киевском военно-историческом клубе "98-ой горнострелковый полк Вермахта" и кроме того, на сайте представлены материалы о военной археологии и поисковой работе, проводимой на местах бывших боев. Приятного вам просмотра.

Содержание сайта

Внимание! Здесь вы можете купить компакт-диски военной тематики с электронными книгами, лучшими документальными и художественными фильмами, а также аудио-CD.
В нашей коллекции более 500 CD! Перейти к каталогу дисков >>>

Интерактивные разделы сайта

Почтовая рассылка
Здесь вы можете подписаться на нашу рассылку и вы будете получать прямо на ваш почтовый ящик лучшие статьи и последние новости нашего сайта.

Гостевая книга
В гостевой книге вы можете сказать всё, что вы думаете о нашем сайте. Приветствуются похвала и критика, дельные вопросы и предложения.

Форум сайта
На нашем форуме вы можете обсудить все вопросы, которые так или иначе связанны с Вермахтом, СС, реконструкцией и военной археологией.

RSS канал
Анонсы новых материалов сайта, краткая информация о новых темах форума и всё это в реальном времени и прямо у вас на компьютере.

Основные разделы сайта

Военная археология
По сей день в земле находят эхо той войны, не только оружие и боеприпасы, но и людей, тех, кем мы должны гордиться и тех, которых мы должны уважать.

ВИК "98 Gb. Jg. Rgt"
Сайт киевского военно-исторического клуба "98-й горнострелковый полк Вермахта". Клуб, информация для новобранцев, мероприятия.

Униформа Вермахта
Подробнейшие материалы по знакам различия, головным уборам, униформе, экипировке и снаряжении сухопутных войск нацисткой Германии.

Аппарат и Войска СС
Здесь вы найдете материалы не только по униформе, но и по истории, идеологии и организации, как Войск СС, так и Аппарата СС.

Дополнительные разделы сайта

Ссылки
Ссылки на интересные сайты со схожей тематикой, по военной археологии, реконструкции, военной истории, армиям стран-участниц Второй Мировой.

Пошив копий униформы
Изготовлений копий знаков различия, униформы и головных уборов Вермахта, СС и Люфтваффе. Быстрая доставка по всему миру.

Автор, дизайнер и администратор сайта Артём Гусынский, 2001-2006. Киев.
Перепечатка материалов сайта в любом виде только с письменного разрешения автора.