Интернет-магазин бытовой техники Технопарк предлагает телевизоры холодильники стиральные машины пылесосы в Москве и Московской области

Посетители Технопарка всегда могут выбрать себе лучшую технику для дома. Например, любые плазменные и LCD телевизоры, а также проекционные телевизоры. Поскольку это довольно дорогой товар, Технопарк рекомендует покупать ЖК-телевизоры и плазмы в кредит.

В интернет-магазине представлены ультрасовременные двухкамерные холодильники Liebherr, Bosch, Electrolux, Miele, встраиваемые холодильники и мини-холодильники. Рекомендуем холодильники типа Side by Side: они редко встречаются в Европе, но они очень удобны из-за увеличенного объема.

Выбор стиральных машин всех видов, размеров и брендов столь велик, что у неискушенного посетителя "глаза разбегаются". Так что, чтобы сэкономить ваше время, рекомендуем воспользоваться советами консультантов Технопарка. В зависимости от предпочтений клиента, они помогут выбрать стиральные машины любого типа: полноформатные или узкие, вертикальные или фронтальные стиралки немецкого и итальянского производства.

"Изюминка" ассортимента Технопарка пылесосы. Кроме привычных пылесосов сухой и влажной уборки, в интернет-магазине продаются пылесосы Dyson с технологией Root Cyclone, повышающей мощность всасывания.

Интернет-магазин Технопарк предлагает своим клиентам квалифицированные консультации, доставку и установку бытовой техники, и гибкие кредитные программы. Заходите!