This version of the page http://www.proconsul.com.ua/exkl4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
404 - Страница не найдена - Группа компаний "Проконсул"




 
404 - Страница не найдена

Консалтинговая Группа компаний ПРОКОНСУЛ была создана в 1996 году с целью оказания всех видов услуг на рынке недвижимости для юридических и физических лиц.

Сегодня ПРОКОНСУЛ — это объединение опыта команды специалистов, работающих в нескольких специализированных структурных подразделениях компании в составе профессиональных консультантов, оценщиков, брокеров, аналитиков и юристов ориентированных на решения комплексных задач в области управления недвижимостью и бизнесом.

ПРОКОНСУЛ, располагая всесторонними знаниями рынка недвижимости, обеспечивает поддержку стратегических решений своих клиентов, придерживаясь правил объективности и прозрачности в отношениях с ними, постоянно создавая новые стандарты качества предлагаемых услуг.

Мы готовы предоставлять наиболее эффективные варианты создания, приобретения и эксплуатации объектов недвижимости. Мы официально и профессионально оказываем юридические и экономические услуги, сопровождая девелоперские проекты, инвестиционные программы, проекты реформирования прав государственной, коллективной и частной собственности. Наша общая цель - максимизация дохода при заданных параметрах специализации, сервитутов, затратного бюджета, юридических ограничений, требований конфиденциальности и безопасности.

Андрей Моченков
Управляющий партнер ГК ПРОКОНСУЛ

Новости

14.12.2007

Опосредованная стоимость жилья в Украине с 1 октября составляет в среднем 3388 грн за кв.м

детально…


04.12.2007

Рекламная кампания по продвижению Бизнес-центра «MEGAPOLIS»

детально…


08.11.2007

Компания «Проконсул-Девелопмент» (г. Харьков) и ADR Development A/S (Дания) в октябре 2007 года заключили Генеральное соглашение в области развития территорий в Харьковском регионе.

детально…


24.10.2007

Компания «Проконсул - Девелопмент» получила эксклюзивное право на сдачу в аренду площадей в новом бизнес - центре класса «B+» «КапиталИст» общей площадью 13029,29 тыс. кв.м.

детально…


08.10.2007

Компания «Проконсул - Девелопмент» получила эксклюзивное право на сдачу в аренду площадей в новом бизнес - центре высокого класса «MEGAPOLIS» общей площадью 9400 тыс. кв.м.

детально…