This version of the page http://www.nsp.org.ua/news85.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Валерия отметила юбилей
мировые новости
новости Украины
Hi-tech новости
светские новости
сайты Украины и мира

Валерия отметила юбилей

Накануне, 17 апреля, певица Валерия отметила свой юбилейный день рождения. Ей исполнилось 40 лет. День рождения певица и мать троих детей отпраздновала со своими родственниками в Аткарске (Саратовская область РФ), родном городе артистки.

"Дочка всегда старается отмечать день рождения с семьей, - рассказала мама звезды Галина Николаевна. - У нас дома есть большая льняная скатерть. В день рождения мы пишем на ней ручкой пожелания, а затем вышиваем их. На следующий год - новые пожелания и новая вышивка. Этот год не исключение. Соберемся семьей за праздничным столом".

Муж Валерии продюсер Иосиф Пригожин подарил имениннице золотые часы Girard-Perregaux. Украшение с бриллиантами называется Кошачий глаз. Мать артистки преподнесла ей голландский плед.

"Будет Лера в него кутаться и вспоминать родной дом, - говорит женщина. - А наша бабушка подарит ей кулинарную книгу. Говорит: "Останется обо мне память". В детстве Лера собирала разные рецепты и записывала их в тетрадь".

Оригинальный подарок певице сделал ее давний приятель, директор одной из саратовских гостиниц, имя которого не разглашается. Он преподнес Валерии медаль из чистого золота стоимостью в полмиллиона рублей (около $19 400). По словам Пригожина, эта награда выпущена в ограниченном количестве, к ней прилагается удостоверение, в котором указано, что награда принадлежит именно Валерии.

Во время пребывания артистки в кругу семьи, Пригожин отвечал на все телефонные звонки певицы, тем самым освобождая для Валерии время на общение с близкими. Однако его непрерывные разговоры по телефону вызвали недовольство матери Валерии. Она строго заявила:  "Отключи телефон или выйди!"

Перед поездкой в Аткарск Валерия дала праздничный концерт в саратовском цирке, посвященный ее родителям. Там ей вручили 25-килограммовый торт, который пришлось везти на арену на специальной тележке. Весь торт утопал в розах, а в центре была надпись: "Валерия, нежность моя!"

Валерия задула свечи торта и пожелала, чтобы каждому уходящему из цирка зрителю достался кусочек "от Валерии". Однако пожелание певицы не исполнилось: после ухода звезды охранники и работники цирка окружили торт и заявили, что резать его не будут, потому что боятся "свалки в толпе".

По материалам  дни.ру

Читайте еще в разделе «светские новости»:

  • Джессика Альба ждет ребенка
  • Без комплексов: голливудские красотки и их низкорослые избранники
  • Николаc Кейдж дождется конца света в триллере Алекса Пройаса
  • Титул «Мисс Мира-2007» завоевала китайская секретарша
  • Дэниел Крейг тайно обручился с возлюбленной

Голландия построит остров в форме тюльпана

все мировые новости

На Закарпатье построят горнолыжный комплекс за 3 млрд гривен

все новости Украины

Новую ткань невозможно испачкать нефтью

все Hi-tech новости

Джессика Альба ждет ребенка

все светские новости

сайты Украины и мира

Бизнес и финансы(3231) Товары и услуги(731) Техника и Связь(624)
Транспорт(653) Путешествия(457) Справка(239)
Новости и СМИ(232) Государство и Общество(232) Наука и Образование(385)
Медицина и Здоровье(669) Интернет(1432) Компьютеры(365)
Культура и Искусство(575) Спорт и Увлечения(573) Развлечения(601)

Добавление сайта

правила каталога

добавить сайт

создать свой сайт

Гламурный шоппинг

нижнее белье

купальники

стильная обувь

Статистика каталога

сайтов в каталоге: 10999

в очереди на добавление: 92268

не было принято: 49658

в черном списке: 4885

Редакция

438-208

создание сайта - www.PozitivIT.com

сделать свой веб сайт популярным