This version of the page http://mycomp.com.ua/text/12030 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
МОЙ КОМПЬЮТЕР Weekly
   ИД "Мой компьютер"   "Игроград"   "Реальность фантастики"   Ассамблея "Портал"
Сделать стартовой   

 




 

N 16 (447)








  Новости:

 
МК
Украина
Игры
Интернет
Железо
Софт
Пресс-релизы

  Статьи:

 
Уголок читателя
Прочее
Имеющий уши
Программирование
Интернет
Железо
Софт
Игры


 
КОНКУРСЫ



Правила конкурсов

Конкурс "АВЧ"

Рейтинг победителей


ОПРОС

Вы посещаете нас:
первый раз
1-2 раза в месяц
1-2 раза в неделю
1-2 раза в день
более 2-х раз в день Что привело Вас к нам?
поиск информации
интерес к статьям
интерес к новостям
любопытство
реклама
другое























Карта Киева
автосалоны
автомобили
автосигнализации
автомагнитолы
шины





 

статьи
Железо



 

На правах рекламы  
Прочее  
Самоделкин  
Технологии  
Портативные устройства  
Корпуса и прочее  
Клавиатуры, манипуляторы  
Периферия  
Носители информации  
Сети, комуникации  
Видео  
Материнки, чипсеты  
Процессоры, пямять  




    Прочее



На витрине: Edifier серии S


N 4 (435) 20.01.2007


На прошедшем в Лас-Вегасе всемирно известном шоу CES компания Edifier представила несколько новых моделей серии S, которые должны заменить предыдущее поколение данного ассортиментного ряда. Речь идет таких моделях, как S5.1m, S5.1, S2.1m и S2.1. Они отличаются от своих предшественников в лучшую сторону по параметрам мощности и, как положено продукции этой марки, выделяются нетривиальным дизайном.

Модель Edifier S2.1m (рисунок 1) является в полной мере новинкой. Сабвуфер с драйвером 6,5", лаковые сателлиты с оригинальными твиттерами, проводный пульт ДУ круглой формы. Естественно, эта модель, как и все нижеприведенные, сделана в деревянных корпусах. Формула мощности (RMS) — 2х18 Вт+40 Вт.

Edifier S2.1 получила новое концептуальное решение, а в частности, сабвуфер с динамиком 8". Данный дизайн саба применяется в модели Edifier DA5000, которая по версии одного из украинских IT-изданий стала «Лучшей покупкой». Классические сателлиты нового дизайна в лаке. Твиттеры как у S2.1m на рисунке 2. Проводный пульт ДУ с LCD дисплеем + беспроводный компактный пульт ДУ. Двойное решение в управлении данной моделью дает обладателю полную свободу передвижения. Edifier обещает сногсшибательную мощность этой модели (RMS) — 2х75 Вт+180 Вт.

Edifier S5.1M полностью изменила свой дизайн. Она приходит на смену старой модификации, которая использовалась как платформа для S2.1/S5.1m. Как видно на рисунке 3, сателлиты в комплекте использованы те же, что и в S2.1M. Сабвуфер с динамиком 8" а-ля Edifier DA5000". Пульт ДУ также вам должен быть знаком по DA5000. Формула мощности, заявленная Edifier (RMS) — 5х35 Вт+120 Вт.

И наконец — самая тяжеловесная модель Edifier S5(рисунок 4).1 в новом обличии. Сабвуфер с драйвером 10" мощностью 180 Вт. Сателлиты лаковые, по 75 Вт каждый. Ураганная мощность! Проводный пульт ДУ с LCD дисплеем + беспроводный компактный пульт ДУ, как в варианте S2.1. Также планируется к производству модификация с декодером DD/DTS.

На данный момент цены вышеперечисленных новинок неизвестны, но, судя по всему, мэйнстримом тут и не пахнет. Да, представленные модели пока всего лишь образцы, в серийное производство они пока не запущены. Поэтому в наших краях эти наборы стоит ждать не раньше, чем ко второй половине весны.








Расширенный поиск 
 

О проекте  Рекламодателям  Карта сайта  Контакт  Обратная связь 

© ИД "Мой компьютер"®, 1998-2004