This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1890/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Популяризация VibeTonz
  Полный каталог телефонов
  Мобильные термины
  Рейтинг интернет-магазинов
Главная Магазины Новости Новости магазинов Доска объявлений О каталоге Размещение цен Трансляция цен



  РАЗВЛЕЧЕНИЯ



НАШИ ПАРТНЁРЫ
Аксессуары для   мобильных телефонов
Каталог компьютерной   техники


Цены в регионе: Марка телефона: Модель: Тип гарантии:
Цена от: до:
ГлавнаяНовости

Популяризация VibeTonz

04.07.2007




Nokia получила лицензию на использование технологии VibeTonz, которая обеспечивает тактильную отдачу при нажатии на дисплей (по аналогии с нажатием клавиши).

"Лицензия, выданная Нокии, позволит получить нашей системе очень широкое распространение," - заявил исполнительный директор Immersion Виктор Вигас (Victor Viegas)

Использование VibeTonz имеет ряд преимуществ, включая уменьшение зависимости от изображения и звука. Это может способствовать большему удобству в использовании телефона.

Тактильная отдача при нажатии на дисплей обеспечит безошибочный вызов команд. Создаcтся такое впечатление, что вы используете обычную клавиатуру. Но при этом все преимущества сенсорного экрана сохранятся.

Также это может "оживить" игры с сенсорной отдачей.

По лицензии Nokia может использовать VibeTonz в телефонах, продаваемых по всему миру. Immersion снабдит разработчиков Nokia всей необходимой информацией для того, чтобы создать приложения для VibeTonz.

Источник: helpix.ru


Все новости дня

04.07.2007   Популяризация VibeTonz
04.07.2007   Ажиотаж вокруг доменных имен
04.07.2007   Мобильник на страже здоровья


Мы предприняли все усилия, чтобы обеспечить Вам максимально полную информацию. Однако, в связи с тем, что информация часто меняется, мы не берём на себя ответственность за абсолютную её точность. Информация носит справочный характер.
UaCatalog.com © 2004-2007
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://mobila.uacatalog.com   Мобильные статьи (RSS)