This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1533/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
life:) предлагает 1 Гбайт за 35 гривен
  Полный каталог телефонов
  Мобильные термины
  Рейтинг интернет-магазинов
Главная Магазины Новости Новости магазинов Доска объявлений О каталоге Размещение цен Трансляция цен



  РАЗВЛЕЧЕНИЯ



НАШИ ПАРТНЁРЫ
Аксессуары для   мобильных телефонов
Каталог компьютерной   техники


Цены в регионе: Марка телефона: Модель: Тип гарантии:
Цена от: до:
ГлавнаяНовости

life:) предлагает 1 Гбайт за 35 гривен

18.09.2006




Сегодня украинский оператор life:), как обычно на пару дней позднее реального запуска услуги, объявила о ‎своём новом предложение для пользователей Интернет. С 13 сентября 2006 года по 31 марта 2007 года абоненты ‎life:) имеют возможность каждый месяц использовать 1 Гбайт данных для мобильного Интернета ‎всего за 35 грн (порядка 7 долларов).

Предложение "ГИГА Интернет" рассчитано не только на продвинутых пользователей мобильной связи, но и на активных поклонников Интернет. Как отмечает оператор, теперь те, кто привык неотрывно сидеть перед мониторами, путешествуя по сети, смогут поменять образ жизни и стать мобильными! Революционное предложение от lifebox изменит весь рынок Интернет услуг - поскольку впервые стоимость мобильного Интернет сравнялась со стоимостью dial-up, наиболее широко распространенного вида подключения в Украине. А с учетом таких преимуществ услуги, как мобильность и достойная скорость работы благодаря технологиям EDGE и GPRS, она может полностью поменять существующий стиль жизни веб пользователей. Кроме того, объединяя это предложение с существующими Интернет-ориентированными услугами, такими как EDGE+/GPRS+ и Карта мобильного подсоединения, абоненты life:) могут получить решение для пользования мобильным Интернет, которому нет равных.

"ГИГА Интернет" оценят активные пользователи Интернет. Получая в свое распоряжение больший объем данных для закачки, абоненты, которым часто приходится работать вне офиса или дома смогут не только проверять свою электронную почту, но и использовать Интернет без страха превысить допустимые ежемесячные расходы и получить большой счет за мобильную связь в конце месяца.

Для того чтобы активировать "ГИГА Интернет", воспользуйтесь одним из следующих способов: Отправьте SMS-запрос с текстом GIGA на номер 124 и подтвердите запрос активации. Позвоните *124#, выберите раздел Bolshe, Internet & dannye, затем GIGA Internet и Podpisatsya. Предложение действительно на протяжении одного календарного месяца после активации, стоит 35 гривен (включая НДС и без сбора в ПФ) и может быть активировано раз в месяц. Услуга "ГИГА Интернет" может быть активирована до 31 марта 2007 года. До 31 октября 2006 предложение "ГИГА Интернет" доступно для всех абонентов life:). Однако после 31 октября его смогут заказать только те, кто уже им воспользовался ранее.

Источник: mobile-review.com


Все новости дня

18.09.2006   Стандарты сотовой связи от "The Next Generation Mobile Networks"
18.09.2006   Британская BT и китайская ZTE разработают мобильный телефон третьего поколения с функцией приема телепрограмм
18.09.2006   Украденные телефоны начали кричать на преступников
18.09.2006   life:) предлагает 1 Гбайт за 35 гривен
18.09.2006   "ВымпелКом" планирует увеличить число абонентов в Украине в 3 раза до конца 2006 г.
18.09.2006   Интернет доставят через газопровод
18.09.2006   Telenor в Украине критикует регуляторную деятельность государства в сфере телекоммуникаций


Мы предприняли все усилия, чтобы обеспечить Вам максимально полную информацию. Однако, в связи с тем, что информация часто меняется, мы не берём на себя ответственность за абсолютную её точность. Информация носит справочный характер.
UaCatalog.com © 2004-2007
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://mobila.uacatalog.com   Мобильные статьи (RSS)