Бесплатный хостинг


С нами уже 14065 сайтов!

Тарифный план: "1 гигабайт без cgi"

На хостинге Обыкновенном появился новый тарифный план, расчитаный на хранение больших файлов, бекапов, музыки. За 8 гривен в месяц Вы получаете в свое распоряжение ОДИН ГИГАБАЙТ дискового пространства.

Но на этом тарифном плане невозможно выполнение cgi-приложений. То есть perl, php, MySQL и т.п. - все это в тарифе "1Гб" не поддерживается. Но ничто не мешает Вам держать "основной" сайт на другом логине нашего хостинга.

Для активации тарифа Вам нужно зарегистрировать логин и оплатить за 6 или 3 месяца, в назначении платежа указав свой логин. После оплаты хостинга на Вашем сайте отключается показ баннеров и дисковая квота увеличивается до 1Гб.

Цены:
Валюта "1Гб без cgi", 6 мес. "1Гб без cgi", 3 мес.
Гривны 48 WMU 28 WMU
$ 9.5 WMZ 5.5 WMZ
Рубли 232 WMR 135 WMR

Как оплатить - читайте здесь...

Полезные ссылки

Панель управления Хостингом Обыкновенным
Правила, по которым мы работаем
Как разместить фотогалерею
Клуб пользователей ho.com.ua
FAQ по хостингу
Написать технической поддержке
Перейти на главную страницу

Вопросы и ответы об этом проекте
Q: Почему "обыкновенный"?
A: Потому что ничего лишнего. Хостингов, называющих себя "надежный", "супер", "круглосуточный", "профессиональный" и так далее - предостаточно. Хотя по сути все эти эпитеты - призыв купить именно у них. Мы же не даем необоснованных обещаний.

Q: А чем вы лучше других?
A: Мы можем много всего пообещать, но разве вы поверите? Лучше попробуйте, и сделайте свои выводы. Вы можете бесплатно тестировать наш хостинг сколь угодно долго, и в любой момент перейти на платный. И наоборот.

Q: Почему бесплатно?
A: Нужно же Вам потестировать наш хостинг перед покупкой. А нам нужно рекламироваться на сайтах, которые хостим бесплатно.

Q: Где дизайн вашего сайта?
A: Его нет. На дизайнерах сэкономили и купили еще серверов. То оформление, что Вы видите - вполне выполняет свои функции.

Q: Как долго будет существовать проект?
A: Вечно. А что вы ожидали в ответ на такой вопрос?

Q: Будет ли показываться реклама на сайте, использующем бесплатный хостинг?
A: Да, будет.468х60 в верхнем правом углу страницы только первые 60 секунд. Разумеется, на платном варианте рекламы нет.

Q: Почему не даете почтовый ящик, как на других хостингах?
A: Вам мало freemail'ов?

Q: Ваша простота - она от неумения сделать "круто"?
A: Мы много лет работали в интернет-компаниях. Мы умеем все. Минимализм этого проекта - осознанный выбор, а не следствие непрофессионализма.

Q: И все-таки, в чем подвох для бесплатных?
A: Очень просто. Если будете сильно грузить сервер - предложим перейти на платный вариант, или сменить хостинг, если не сильно - оставайтесь бесплатно, винты нынче дешевые.