This version of the page http://www.geteo.com.ua/trademarks/interatletika (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Inter Atletika
Inter Atletika

Главная >> Торговые марки >> Inter Atletika


Inter Atletika

Ассортимент компании "Inter Atletika"

В нашей компании можно приобрести более 1500 наименований спортивной продукции, тренажеров, которые включают около 20 различных групп тренажеров. Фитнесс, тяжелая атлетика, волейбол, баскетбол, бокс, единоборства, настольный теннис, туризм, единоборства, плавания, туризм и другие - в "Inter Atletika" можно найти инвентарь для занятий любым видом спорта

Тренажеры

Интер Атлетика предоставит вам любые тренажеры:

Тренажеры для дома

Высококачественные универсальные тренажеры для домашнего пользования всей семьей.
Великолепная эргономика, исключительно высокая надежность, плавность хода, оптимальные размеры и стильный дизайн наших тренажеров понравятся всем.
Превосходный дизайн, компактные размеры и эффективная система нагрузки, максимально приближенная к профессиональному оборудованию. С помощью универсальных тренажеров можно тренировать практически все группы мышц в домашних условиях.

Тренажеры для залов

Огромное преимущество занятий на тренажерах перед традиционной тренировкой - это правильное положение занимающегося которое создают тренажеры и изначально заданная, естественная траектория движения, что позволяет достичь высоких результатов и избежать ошибок в тренировочном процессе.

Детские тренажеры и тренажеры для улиц

Ваши дети не останутся без заботы. Специалисты компании разработали тренажеры для детей. Ваш ребенок будет активным и веселым, теперь его неисчерпаемая энергия найдет свой выход в упражнениях на наших тренажерах. В наличии даже тренажеры для самых маленьких

Торговые марки

Компания представляет пять собственных торговых марок:

"Inter Atletika" - тренажеры для дома и профессональных залов.

"V-SPORT" - тренажеры для дома и профессональных залов (в России).

"Inter Boxing" - производство товаров для бокса (перчатки, груши).

"Tetra Gym" - комплекс для профессиональных залов нового поколения.

"Sporttehnika" - собственное производство спортивного инвентаря.

Поставщики

Компания работает со многими поставщиками хорошо известными в Европе и Азии. Поставляемая продукция проходит тщательный контроль качества на местах. Товары изготовляются с применением новых материалов и современных технологий. Тщательный отбор поставщиков позволяет закупать качественный товар по выгодным ценам.

Клиенты

Постоянными клиентами компании являются более 2000 спортивных магазинов, оптовых фирм и организаций Украины. Число постоянных клиентов компании растет с каждым годом, наши партнеры находят в компании "Inter Atletika" ряд преимуществ.








 
ГТО - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Kettler, Life Fitness, Parabody, Torneo, Inter Atletika

тренажеры