This version of the page http://www.geteo.com.ua/advices/powerline (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Силовые тренажеры
Силовые тренажеры

Главная >> Советы >> Силовые тренажеры


Силовые тренажеры

Силовые тренажеры для наращивания мышечной массы высокоэффективны.

Предназначаются силовые тренажеры в первую очередь для наращивания мышечной массы, другие функции силовых тренажеров состоят в укреплении осанки, регулировании дыхания, повышении циркуляции крови в организме. Если Вы хотите выглядеть как античный герой, то нужно записываться на занятия именно в зал с такими тренажерами. Категории тренажеров данного типа следующие: домашние тренажеры, тренажеры фитнес-класса, профессиональные тренажеры.

Домашние тренажеры предназначены для индивидуального использования, они, как правило, компактны и просты в установке. Стоимость домашних тренажеров позволяет приобрести и установить его практически в любой квартире. Тренажеры фитнес-класса предназначены для установки в офисных центрах, спортивных клубах или даже в загородном доме. Профессиональные силовые тренажеры – это наиболее дорогостоящая категория спортоборудования, соответственно, она рассчитана на большие коммерческие залы.








 
ГТО - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Kettler, Life Fitness, Parabody, Torneo, Inter Atletika

тренажеры