This version of the page http://www.geteo.com.ua/advices/el (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Эллиптические тренажеры
Эллиптические тренажеры

Главная >> Советы >> Эллиптические тренажеры


Эллиптические тренажеры

В последнее время особой популярностью пользуются орбитреки. По сравнению с обычными тренажерами они имеют ряд преимуществ.

Орбитреки совмещают в себе функции степпера, велотренажера и беговой дорожки. Принцип тренировок на орбитреке называют кросс-тренингом, который заключается в следующем: надо встать на платформу, взяться за рукоятку и шагать, крутя педалями по эллиптической траектории. Такая «эллиптическая» ходьба позволяет тренировать сердечно-сосудистую и дыхательную системы, как и на всех кардиотренажерах, но при этом получать силовую нагрузку на нижние группы мышц (бедра, ягодицы и икры), а также благодаря рукояткам-рычагам, задействовать и плечевой пояс.

Новинка 2006 года – домашний орбитрек ALEX 14 с шестью уровнями тренировки и сенсорными датчиками пульса. Модель эллиптического тренажера ALEX master оснащена семнадцатью тренировочными программами и рассчитана на большой вес пользователя.

В нашем Интернет-магазине вы найдёте и сможете заказать и другие эффективные модели орбитреков.








 
ГТО - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Kettler, Life Fitness, Parabody, Torneo, Inter Atletika

тренажеры