This version of the page http://dominion.kiev.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Dominion: информационно-развлекательный портал. Киев (Украина) |
 года
 Главная
 Новости
 Отправить SMS
 Спорт-тайм
 Тематический каталог
 Клуб знакомств
 Wallpapers
Интернет-магазин:
 Мобильные телефоны
 Фотокамеры

Dominion Subscribe:
Поиск: 

Киевский информационно-развлекательный портал Dominion

     Новости
  Информация об актуальных событиях Украины и мира. Политика, экономика, культура, спорт, криминал. Репортажи, расследования, комментарии.
     Отправить смс!
  Коллекция текстов для смс сообщений и бесплатная отправка смс через Интернет. Смешные смс розыгрыши для друзей и подруг, смс приколы, романтические смс признания в любви, смс поздравления с днем рождения, а также к праздникам и юбилеям. Бесплатная отправка смс на UMC, Jeans, КиевСтар, Djuice, Beeline, и другим операторам мобильной связи в Украине.
     Тематический каталог
  В каталоге размещены информационные, деловые, образовательные, коммуникационные интернет-ресурсы Киева и Украины, разнообразная справочная информация, полезные ссылки... Каталог интернет-ресурсов нашего портала также предоставляет Вам возможность добавить свой сайт в один из тематических разделов нашего каталога: бизнес и финансы, экономика и политика, новости и СМИ, Интернет и soft, здоровье и медицина, образование и наука, развлечения, эротика, спорт и т.п.
     Клуб знакомств
  Знакомства для дружбы, знакомства для флирта, досуга и общения, знакомства для любви, брака, дружбы, интим переписки и даже для секса. С помощью удобной системы поиска Вы сможете отыскать не только близкого Вам человека, собеседника, весёлую компанию, но и, возможно, свою самую настоящую любовь. Приятного Вам знакомства!

  Приглашаем всех желающих завести новые знакомства в чат знакомств Dominion! Здесь Вы сможете найти друзей, встретить свою любовь, спутницу (спутника) жизни, а, возможно, и делового партнера, попутчика в романтическое путешествие. Все, что Вы хотели и искали так долго, теперь находится в одном месте - http://chat.dominion.kiev.ua - лучший чат знакомств без регистрации!
     Обои для рабочего стола
  В этом разделе представлены только лучшие и качественные обои для рабочего стола! Наикрасивейшие места планеты, страны мира, древние цивилизации и старинные замки, обои со знаменитостями, эротические обои, фотомодели, автомобили, спорт, обои на рабочий стол в стиле Apple Macintosh и OS Windows Vista, и много другого. Все обои для рабочего стола имеют разрешение не ниже 1024x768px!
     Интернет-магазин
Киевский информационно-развлекательный портал Dominion
  Также к Вашим услугам:
  -  Поисковая система с возможностью поиска необходимой Вам информации на крупнейших поисковиках (Яndex, Google, Rambler, Апорт)
  -  Подписка на рассылку новостей нашего портала
  -  Прогноз погоды в Киеве, курсы валют, анализ рынка недвижимости...

  УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!! Мы очень надеемся, что Вам понравился наш портал!.. :-) Пишите нам, что бы Вы хотели увидеть на нашем портале и мы постараемся сделать все, чтобы Вам было интересно и, главное, приятно у нас! Заранее спасибо!!!


::  Реклама!  ::


   Погода в Киеве
   Курсы валют
  Недвижимость
Реклама
  Реклама