This version of the page http://www.viprelax.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Эротический массаж
Салоны эротического массажа. Киев. Описания. Отзывы. Комментарии. Адреса массажных салонов в Киеве.

Пробуйте завести свой блог

Каждый зарегистрированный пользователь имеет доступ к ведению блога... Разочаровались в посещении массажного салона - выскажитесь. Понравилась девушка - похвалите.

Эротический массаж

У Вас плохое настроение? Ваше тело просит отдыха? Ваш разум бесконечно устал от тяжелой работы? Секс утратил свою привлекательность?

Вместо того чтобы пытаться сменить обстановку, уехать в отпуск, искать нового партнера - с перспективой того же финала, - воспользуйтесь шансом расширить диапазон доступных Вашему телу наслаждений.

Попробуйте ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ - Вы откроете, что все тело может представлять собой эрогенную зону. Ваши мышцы действительно расслабляются, но чувства обостряются до предела. Массаж - занятие медленное и чувственное. Он может быть возбуждающим, расслабляющим, укрепляющим, успокаивающим, эротическим, но никак не может быть торопливым. Наслаждаться массажем - значит отдаться во власть ощущений, а это предполагает возможность позабыть о времени, о тревогах и заботах окружающего мира, расслабится и отдохнуть.

Про эромассаж Вы можете почитать...
Но лучше конечно попробовать этот массаж в салоне или с массажисткой которая работает как "индивидуалка". Попробовали - делитесь впечатлениями, советуйте, комментируйте.

Алена

Эротический массаж – это хороший способ расслабиться и отдохнуть. Ароматические масла, нежные и ласковые руки, приятная музыка помогут вам снять напряжение.

Возраст: 22 года
Рост: 166 см
Вес: 50 кг
Грудь: 2.5

Эротический массаж на дому для женщин - Донецк!

Эротический массаж на дому для женщин Донецка. Красивый опытный парень. Сеанс: 1 час, 400 грн. (средняя цена по городу). E-mail: eromassagist@ukr.net

секс услуги для Киевлянок

секс услуги для Киевлянок,100$час

Ржачный совет

Вопрос на форуме:
Мое первое сообщение на форуме smile.
Пишу как умею. Короче, хочу бабу с большими сиськами. 4 самый раз. Ну может трешка тоже неплохо. Цена свободная. Прошу совета у более опытных коллег. Интересуют только проверенные варианты.
Заранее спасибо!

Ответ:

Эротический массаж для любимого

Можно выражать чувства словами или взглядом, но самый лучший способ признания в любви выражается, наверное, на языке прикосновений. Вы не подозреваете, какую силу имеет простое прикосновение.

Лично я делала массаж маслом Ждонсонс с добавлением эфирного масла лимона. Ароман просто божественный. И руки пахнут и тело, вобщем улет.

Вот так должны выглядеть вы в спецодежде, так сказать.

Массаж и релаксация для ОДЕССИТОК!

EROSPA - массажный салон на заказ для деловых, стильных, уверенных, сексапильных и чувственных женщин! Скрабы и обвёртывания, аквапенный массаж и мыльный пилинг, тайский, тантрический, эротический, йони-массаж, классический массаж, массаж вениками в сауне или бане. Косметический массаж и маски для лица.

Алина

Ловкость и грациозность маленькой кошечки.
Возраст - 22 года,
рост - 160,
вес - 48,
грудь - 2,
параметры- 88 - 58 - 86,
глаза - карие, волосы - блондинка, знак зодиака лев.

Салон эротического массажа Redrose

Мы хотим подарить Вам всю гамму прекрасных ощущений при помощи незабываемых приемов эротического массажа и сауны.

1234следующая ›последняя »