This version of the page http://www.ukrgasbank.com/ru/prezidentru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Укргазбанк / Страница Почетного Президента
Eng.   Укр.  
    О Банке
    Частным клиентам
    Корпоративным клиентам
    Финансовым учреждениям
    Малому и среднему бизнесу
    Помощь
   
  Поиск  

  Подписка

Подписаться
Отписаться

 

Страница Почетного Президента

/ О Банке / Страница Почетного Президента /

Василий Михайлович Горбаль - Почетный президент ОАО АБ "Укргазбанк".       
Деловая репутация и национальная значимость, которые  приобрел за годы своей деятельности ОАО АБ “Укргазбанк”, являются результатом деятельности команды профессионалов. На протяжение пяти лет Правление банка возглавлял В.М. Горбаль, собственный авторитет которого в бизнесовых, общественных, политических кругах, профессиональные и человеческие качества стали залогом уверенного развития банка. Акционерный банк “Укргазбанк” на протяжение последних лет постоянно подтверждает статус надежной и эффективной финансовой организации общегосударственного масштаба. Именно за последние пять лет, в течение которых коллектив банка возглавлял В.М. Горбаль, ОАО АБ “Укргазбанк” превратился из регионального в многофилиальный банк, который сделал и свой значительный взнос в рост национальной экономики.

В основе деятельности банка были и остаются приоритетными качество, комплексность и доступность банковских услуг для национальных производителей и населения.

На протяжение 1998-2000 годов ОАО АБ “Укргазбанк” развивался соответственно своей концепции развития, которая предусматривала получение статуса отраслевого банка по обслуживанию предприятий топливно-энергетического комплекса. В течение этих лет в число клиентов было привлечено значительное количество предприятий, организаций, которые осуществляют добычу, переработку и транспортировку нефти и газа. ОАО АБ “Укргазбанк” стал основным финансовым партнером для лидера нефтегазовой промышленности страны Национальной акционерной компании “Нефтегаз Украины”.

А с 2000 года ОАО АБ “Укргазбанк” начал работать в качестве универсального банка, развернув обслуживание физических лиц и открыв ряд региональных представительств.

В 2001 году был реализован инвестиционный проект “Еврокар” в специальной экономической зоне “Закарпатье”. ОАО АБ “Укргазбанк” выступил финансовым менеджером проекта “Еврокар” и получил статус уполномоченного агента по привлечению инвестиций для этого проекта.

С апреля 2002 года Василий Михайлович Горбаль - Почетный Президент ОАО АБ “Укргазбанк”.

Социальная помощь незащищенным слоям населения занимает значительное место в благотворительных акциях, которые проходят благодаря инициативе народного депутата.

Благотворительность, по убеждению Почетного Президента ОАО АБ “Укргазбанк” В.М. Горбаля, является не только проявлением милосердия, но и формой ответственности большого бизнеса перед ветеранами, пенсионерами, сиротами, инвалидами за несовершенство общественных отношений.

  версия для печати



 

Головной офис

Адрес:
01004, г. Киев, ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 39

Тел/Факс:
(044) 494-46-50

Телефон Круглосуточной поддержки
8 800 309 00 00


Финансовые показатели
Филиалы и отделения
Банкоматы
Центр корпоративных связей
Вакансии

14 декабря 2007 г.
Курс обмена иностранных валют Укргазбанку
Валюта Покупка Продажа
USD 5.062 5.083
EUR 7.370 7.500
GBP 10.200 10.500
CHF 4.400 4.750
RUR 0.205 0.222

Официальный курс гривны
Валюта Курс  
USD 5.050  
EUR 7.497  
GBP 10.441  
CHF 4.579  
RUR 0.208  

   
Укр.
Рус.
Eng.
 


   
Банковская лицензия НБУ № 123 от 24 ноября 2001 года
© 2001—2005 Укргазбанк
Разработано: I-Djin.com