This version of the page http://topdj.ua/news/62/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
DJ Fun2Mass стал главным редактором Playboy
Украина
выбрать страну: Беларусь, Россия
регистрация / забыл пароль
Логин:
Пароль:

Carl Cox

Carl Cox преуспел в качестве продюсера, ремиксера, радио-диджея, бизнесмена и посла танцевальной музыки…Биографии

Paul van Dyk

Музыкальная карьера Пола Ван Дайка (Paul van Dyk) – от раннего берлинского техно и хауса до прогрессив…Биографии

Steve Lawler

Пионер twisted house, который не избегает тяжелой работы. Явный пример для подражания.Биографии

Funk D'Void

Lars Sandberg взял титул героя Sir Nose для своего творческого псевдонима Funk D’Void, потому что сам…Биографии

Terry Lee Brown Junior

Он из того типа продюсеров, которые открывают душу слушателю, отдавая всю страсть и любовь своим композициям…Биографии

200720062005
Вчера
пн вт ср чт пт сб вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Ноябрь Декабрь Январь

Какие видеоклипы - самые популярные?

Основной инстинкт рулит, общественный мозг слабеет и упрощается, а сиськи правят миром…

10 13 декабря 2007

Best List 2007 - определяем лучшее в мире d'n'b

Рейтинг, или скорее опрос, Best List 2007 предлагает вам шанс выбрать своих фаворитов года из мира Drum & Bass.

6 13 декабря 2007

Вирус Music - "Happy Birthday"

Каждый из треков – это больше, чем музыка, это часть истории ВИРУС Music - небольшой рассказ от близких вам артистов лейбла.

4 12 декабря 2007

James Zabiela - хедлайнер Snowbombing 2008

Организаторы обещают, что довольны будут все: от любителей d’n’b до почитателей андеграундного диско.

6 12 декабря 2007

Выставка-аукцион «Футболки от dj-couture» 7-20 декабря

Средства, собранные в период акции, пойдут на пожертвование в один из детских домов Киева. Поможем тем, кто действительно в этом нуждается!

3 12 декабря 2007

Новости

19 сентября 2005DJ Fun2Mass стал главным редактором Playboy

На днях прошла презентация украинского издания Playboy. По такому случаю мы не могли не пообщаться с главным редактором этого глянцевого безобразия, а точнее умного и интеллигентного журнала. Тем более, что редактор у него такой же умный и интеллигентный. Отлично известного нам DJ Fun2Mass, в редакторском миру зовут Влад Фисун.

– Вот в миру, казалось бы, такой представительный мужчина – главный редактор уже третьего журнала, а ди-джейство для тебя – это…?

– А диджейство - очень даже представительное занятие. Я даже на фото за вертушками во фраке. Для меня это в первую очередь хобби, в которое превратилось увлечение музыкой с раннего детства. Я ходил в музыкальную школу, учился по классу фортепиано и флейты, с пеленок слушал Армстронга, Джорджио Мородера, Kraftwerk, в школе увлекался брейкденсом, покупал на деньги для школьных завтраков пластинки, в студенчестве играл в группе на бас-гитаре. Пожалуй, пожертвовать себя музыке у меня духу не хватило, но в качестве артиста-любителя, думаю, я все-таки состоялся.

– Как удается совмещать две такие важные работы – не мешает ли одно другому и если мешает, то что – чему? А, может, помогает?

– Не мешает: днем я работник прессы, ночью (да и то, в выходные) – работник сцены. Оба эти занятия - горячо любимые, поэтому сказать, что ради одного из них я как-то забрасываю второе, нельзя. Правда, с выходом Playboy пришлось несколько раз отказаться от сетов - просто физически не успевал. Но, повторюсь, я диджейство своей профессией не считаю, поэтому могу себе такой шаг позволить достаточно безболезненно.

– Что изменилось в расписании DJ Fun2Mass с началом его «плейбойской» карьеры?

– Сначала изменилось резиденство по воскресениям в лаунж-баре "Авалон" – я принял решение от него отказаться, хотя играть в таких местах мне очень нравится. Сейчас, думаю, придется устанавливать четкую квоту на количество сетов в месяц, потому что слишком часто (а бывало, что играл по 4 раза в неделю) играть уже не смогу. Зато у меня, по всей видимости, с октября появляется агент, что для артиста становится в какой-то момент просто необходимым.

– Ты используешь служебное положение (устраиваешь сотрудникам корпоративные вечеринки под свою музыку)?:)

– Использовал раньше - играл на вечеринках "Афиши" и Viva!, по поводу того, чтобы становиться за вертушки на вечеринках Playboy, пока еще думаю. Определенного решения еще не принял, если честно.

– DJ Fun2Mass – playboy?

–Дословно - конечно, ведь я мальчик, который играет. Пластинки играет, в данном случае. Если говорить о сценическом образе, что ли, то ди-джей должен быть сексуальным (и не только, если это девушка), и противоположный пол на танцполе (тавталогия, но как еще сказать?) должен тебя хотеть. Плейбой - понятие, связанное не только с сексом, прежде всего это человек, свободный от комплексов, полная противоположность ханже, - и я думаю, что эти черты мне присущи.

– Твоя ди-джейская мечта. Твоя главредная мечта. И просто твоя мечта.

– Моя диджейская мечта – когда-то прийти от проигрывания чужой музыки к написанию своей, потому что от идей иногда голова потрескивает. И всеми способами способствовать тому, чтобы к нам чаще приезжали интересные проекты и диджеи, с которыми, раз уж так, и поиграть через руку удастся.

Моя главредная мечта - чтобы люди отзывались о работе редакции Playboy со здоровой долей восхищения, здоровой долей юмора и здоровой долей критики.

А просто моя мечта - чтобы у моей дочери все в жизни сложилось не менее интересно, чем складывается у меня, а намного более! И чтобы моя любимая всегда меня любила. А друзья – дружили.

–У журнала строгий формат, который диктуют «оттуда»? что в украинском издании есть нашего исконно-посконного?

– Наше в украинском Playboy - наши люди, прежде всего! Наши девушки-красавицы, которыми восхищается весь мир, наши выдающиеся личности, о которых мы пишем и у которых берем интервью, и статьи о нашей стране, в которой происходят удивительные вещи, о которых мы просто обязаны сообщать нашим читателям. Наша редакция хочет вместо какого-то квасного патриотизма приводить примеры реальных украинских ценностей. Формат Playboy я не могу назвать строгим, может, по той простой причине, что все, о чем это издание есть, мне лично и моим коллегам тоже интересно.

– DJ Fun2Mass как-то может проявляться на страницах Playboy?

– Думаю, все-таки нет. А если бы я, например, был заядлым филателистом - я что, должен был бы кляйсер-приложение выпускать? Кому надо проявлений DJ Fun2Mass'a – приходите на вечеринки.

– Будет уделяться более прицельное внимание электронной музыке среди музыкальных обзоров?

- По большому счету вся современная поп-музыка сейчас электронная - хоть рок, хоть этника, хоть джаз. А музыке внимание будет уделяться, потому что это одна из составляющих Playboy. В том числе и всему интересному в клубной музыке.

– Кролики - это..?:)

– Кролики - это млекопитающие, отряд грызуны, кажется, окультуренные человеком. А знаменитый BunnyHead - на мой взгляд, один из лучших логотипов, когда либо придуманных человечеством. Мы активно пользуемся этим изобретением.

– Ходил на Tiesto? И кто DJ №1 в твоем рейтинге?

– Не ходил, мне он неинтересен. Если говорить о тех, кто интересен, пожалуй, просто назову любимых. Том Миддлтон – за свои очень эклектичные и вместе с тем невероятно органичные сеты, Ursula 1000 за все (для меня, однозначно, образец для подражания, ориентир), Стейси Пуллен (рекомендую всем, кто хочет научиться играть техно), очень понравился новый сет Skeewiff, считаю просто отцами жанра 2 Many DJs. Ну а по чудесам на вертушках, думаю, никто не сравнится с регулярным победителем DMC DJ Craze.

Комментарии

Нет комментариев.
Имя:
Сообщение:
Повторите код: