This version of the page http://www.spacegate.com.ua/rus/price_w6_old.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
            * Satellite Internet *
 

  Услуги  |  Покрытие  |  Цены   ABS-1   HellasSat-2   Eutelsat W6   NSS6   Telstar 12
 Купить  |  Инсталляция DVB-устройств  |  Техподдержка  |  FAQ and News  | Форум

 

OneWay Internet QPSK/DVB

 

Технология

Услуги

Карты покрытия

Акселератор Globax

Коммерческая версия Globax

SatCript

 

Цены

 

HellasSat-2 39 East

ABS-1 75 East  

Eutelsat W6 21.6 East

NSS6 95 East

Telstar-12 15 West

 

Реселлеры

Выписать счет

Партнерская программа

 

Пользователям

 

Параметры транспондеров

Инсталляция DVB & Software

Техподдержкa (Support)

FAQ and News

 

 

  Выбор скорости

 

Eutelsat W-6/T12

Telstar-12

NSS6-1

ABS-1 (LMI-1)

HellasSat-2

 

 Статистика

 

W6/T12

NSS6

ABS-1

HellasSat-2

Коммерческий Globax

 

Информация о подписке

 

Eutelsat W6/Telstar-12

NSS6-1

ABS-1

HellasSat-2

Контактная информация

Форум
Price Eutelsat W6

 

  • SG-Traffic
    Тариф с оплатой по трафику и самостоятельным выбором скорости.
    Б
    ез срока подписки.
    Без абонплаты.
    Максимально высокое качество.
    SG-traffic доступен круглосуточно.
    "Ночное приложение" к тарифу  SG-traffic - "смешная" цена трафика с 24:00 до 6:00

  • Fire Unlimited
    Уникальный тарифный план, сочетающий  достоинства Unlimited и тарифа с оплатой
    по трафику.

  • Advanced Surfer
    То же самое, что и Fire Unlimited, но рассчитано на пользователя преимущественно просматривающего веб, работающего в ICQ и т.п.
    Тарифный план не рассчитан на закачки файлов объемом более 1мб, но ЛЮБЫЕ
    закачки могут быть выполнены за отдельную доплату по ценам
    SG-Traffic.

  • Unlimited
    Группа тарифных планов ориентированная на малых ISP, интернет-кафе, офисные и домовые сети.

Для оплаты подписки необходимо кликнуть ссылку Купить, зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Все доступные формы оплаты Вы увидите во время выписки счета. 


SG-Traffic

Скорость
Kbps
Время
GMT+2
6:00-23:59 24:00-5:59
Цена USD за 1GB
125 20 13
250 21 15
500 23 17
1000 26 20
2000 29 23
3000 32 26
4000 35 29

Ночное приложение

Скорость
Kbps

Доступно с 24:00 до 6:00 GMT+2
Цена USD за 1GB
125 3
250 4
500 5
1000 6
2000 7
3000 8
4000 9

Купить

  • Пользователям предоставлена возможность самостоятельно выбирать скорость подключения. Изменение скорости производится мгновенно без обрыва соединения. Выбранная скорость доступна на протяжение большей части времени *

  • Цена трафика зависит от выбранной скорости, времени суток и тарифа (SG-traffic или Ночное приложение)  и автоматически учитывается биллинговой системой.

  • Подписка не ограничивается сроком, активна до тех пор, пока есть деньги на счету пользователя.
    Деньги перечисленные пользователем вносятся на депозит подписки, с интервалом в 1 минуту списывается сумма по фактической наработке.
    **

  • Расход трафика с указанием его стоимости, времени суток и выбранной скорости, а также остаток денег на депозите подписки отображается биллинговой системой в реальном масштабе времени.

  • С полуночи до 6 часов утра, используя "Ночное приложение", пользователи имеют возможность получать трафик по минимальной цене, что позволяет производить закачки больших файлов (фильмы, например).

  • Ночное Приложение доступно всем пользователям тарифа СГ-трафик, самостоятельно активируется на странице переключения скорости, деньги списываются с депозита SG-traffic.

  • Возможная чрезмерная загрузка тарифа "Ночное приложение" не влияет на качество тарифа SG-traffic в ночное время, так как под "Ночное приложение" выделяется отдельная полоса.

  • Подключение VPN, GRE-тоннель, IP-IP, VPN, SATcript (OpenVPN)

  • Бесплатное подключение Globax (акселератор с функцией компрессии наземного и спутникового трафика. В бесплатном варианте допускается не более 30 одновременных TCP-сессий) Минимальный депозит по новой подписке 5 у.е, минимальная сумма пополнения счета 5 у.е.

  • Минимальная сумма пополнения счета 5 у.е.

Fire Unlimited

Скорость
Kbps максимум
Цена
USD
за 30 дней
500 20
Дополнительный трафик По ценам SG-Traffic
Купить
  • Тарифный план Fire Unlimited предоставляет пользователям возможность работать в разделяемой полосе и самостоятельно включать для использования в случае необходимости дополнительный ресурс за соответствующую доплату.  Коэффициент шаринга 1:60 ***
    Минимальная скорость при работе в рамках  разделяемой полосы не лимитируется и определяется количеством одновременно работающих пользователей (не количеством заведенных на этот тариф подписок, а именно количеством активных в данный момент пользователей).

  • Статистика подобных тарифов показывает, что одновременно работают не более 10-15% пользователей, очень редко 20%.  Весь имеющийся по тарифу ресурс распределяется равномерно между активными пользователями. В результате реальная цена скачанного трафика значительно ниже, чем по любому другому тарифу и составляет в среднем 6-10 у.е. за гигабайт.  С текущей статистикой потребления трафика по этому тарифу на данном спутнике (включая среднюю цену за Гб) можно ознакомиться по ссылке http://w6.spacegate.com.ua/cgi-bin/firework_w6.cgi

  • Минимальный срок подписки - 1 неделя, стоимость 1/4 от стоимости 30-тидневной подписки. Досрочное прекращение подписки и возврат денег  исключаются, т.к. неиспользуемая емкость динамично распределяется между активными пользователями. Если вы по каким то причинам не работали, то это значит что причитающийся вам трафик использован другими пользователями.

  • Желающие избежать понижения скорости в случае перебора положенного по тарифу легко могут это сделать.

    Положено:
    Полоса выделенная под тариф деленная на число активных в данный момент пользователей.
    Например:
     полоса 500К, фактически на данный момент работает 5 пользователей, доступная средняя скорость равна 500 / 5 = 100К, активных пользователей 8, доступная средняя скорость 500 / 8 = 62.5К.

    Чтобы избежать снижения скорости в ситуации когда нужно взять больше чем тариф позволяет, достаточно  иметь деньги на депозите, самостоятельно включить опцию "Использовать депозит", выбрать необходимую скорость.  Деньги за дополнительный ресурс будут списаны с учетом количества скачанного трафика по ценам
    тарифа SG-Traffic.
    После того, как интенсивность использования канала вернется в норму (пользователь начал работать с более низкой средней скоростью соответствующей нормам тарифа или не работал какое-то время), система автоматически отключит списание денег с депозита. Но сама опция "Использовать депозит" останется активной.
    Таким образом каждый пользователь имеет возможность выбрать максимум положенного по тарифу дешевого трафика и взять (при необходимости) за отдельную оплату более дорогой трафик вне тарифа.
    Внетарифный трафик отпускается за дополнительные деньги, но на скорости, которую пользователь сам укажет в настройках подписки.
    Если пользователь имеющий резервный депозит исходя из каких то своих интересов не хочет его расходовать, то в настройках достаточно указать нулевую скорость по внетарифному трафику.

Подключение VPN.
Использование Globax возможно, но работа акселератора Глобакс на подобном тарифе может быть некорректна из за негарантированной скорости.

Advanced Surfer

Скорость
Kbps максимум
Цена
USD
за 30 дней
500 10
Дополнительный трафик По ценам SG-Traffic
Купить
  • Тарифный план Advanced Surfer рассчитан на пользователей преимущественно просматривающих веб-странички или другую подобную нагрузку. Но при доплате по ценам SG-Traffic допустима любая даже самая тяжелая закачка.

  • Тарифный план аналогичен Fire Unlimited (см. описание выше), отличается только коэффициентом шаринга равным 1:120 ***. С текущей статистикой потребления трафика по этому тарифу на данном спутнике (включая среднюю цену за Гб) можно ознакомиться по ссылке http://w6.spacegate.com.ua/cgi-bin/surferwork_w6.cgi


Unlimited

Коэффициент использования 12.5% 25% 50% 75% 100%
Скорость
kbps
Цена
USD
за 30 дней
64 27 50 90 112 164
125 52 95 173 216 312
250 100 180 330 412 598
500 190 345 630 787 1140
1000 360 660 1200 1500 2185

Сверхнормативный
трафик

По ценам тарифа SG-Traffic -

Купить

  • Группа тарифных планов Unlimited ориентирована на корпоративного пользователя.

  • Минимальный срок подписки 1 неделя.

  • Тарифы с коэффициентом использования 100% являются тарифами с гарантированной информационной скоростью (CIR).
    Все остальные тарифы могут быть загружены пропорционально указанному коэффициенту использования.

  • При условии доплаты с резервного депозита по тарифам с процентом использования менее 100 возможны пиковые нагрузки превышающие оплаченную норму.

  • По тарифам с коэффициентом использования менее 100% максимальная скорость доступна при условии что за контрольный период загрузка не превышала оплаченный процент использования.
    В случае превышения допустимой загрузки система снижает скорость до момента достижения оплаченной нормы либо переключает на использование дополнительного трафика, если пользователь имеет резервный депозит и активировал опцию переключения на сверхнормативный трафик. 
    Использование дополнительного трафика автоматически отключается после того как загрузка достигла допустимой нормы.
    Если пользователь имеет резервный депозит, но не хочет чтобы он использовался, достаточно выбрать нулевую скорость по дополнительному трафику.


Внимание!

Подписки не используемые на протяжение 72 часов переводятся в неактивное состояние. Активация подписки производится пользователем самостоятельно на Странице информации о подписке. Вход по логину и паролю подписки.

 

* На тарифах подобных SG-traffic невозможно гарантированно выдержать максимальную скорость на протяжение всего времени. Для этого необходимо было бы выделить каждому пользователю CIR-полосу соответствующую выбранной им скорости, что нереально ни по стоимости, ни по емкости транспондера. В часы пиковых нагрузок скорость может быть несколько ниже заявленной.
** По неактивным подпискам данные о подписке и об остатках денег на резервном депозите хранятся в течение 6 месяцев с момента последнего сеанса работы пользователя, после чего подписка отключается, данные о подписке полностью (статистика в т.ч.) удаляются с сервера, претензии не принимаются.
Для сохранения остатков денег по резервному депозиту и подписки  в неактивном состоянии  на больший срок, пользователь должен написать заявление в торговый отдел (sales[]itelsat.com.ua) до окончания шестимесячного периода неактивности.
Вышесказанное не означает что перечисленные на депозит подписки деньги должны быть использованы в течение 6 месяцев. При регулярной работе данные о подписке и об остатке денег сохраняются неограниченно долго. 
*** "Шаринг" - коэффициент указывающий максимальное число подписок, которое может быть заведено на указанную в таблице полосу. Если количество подписок превышает допустимое, полоса пропорционально расширяется. Максимально возможная скорость подписки при этом не изменяется.

Если Вам необходима дополнительная информация по тарифным планам, порядку оформления подписки, способам оплаты и т.п, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж  sales@itelsat.com.ua

Все цены указаны в у.е. без учета налогов.
1 у.е. = 1 USD
1 KB = 1 000 Bytes, 1MB = 1 000 000 Bytes, 1GB = 1 000 000 000 Bytes

 

© 1998 -2006   Itelsat  Satellite Systems
Design by  B. Doschak  2003