This version of the page http://www.sidstudio.com.ua/sscc0fe20ha0ur0qk0ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
SiD Studio. Создание сайтов. Разработка сайтов, CD презентаций, баннеров. Более 70 успешных проектов. Раздел Портфолио

Разработка сайтов. Качественные веб сайты. Решения для бизнеса и e-commerce. Корпоративные сайты, сайты-визитки, презентации. Эксклюзивный ВЕБ дизайн. Промоутинг и поддержка ВЭБ проектов. Решения под ключ.

04.12.2007
Закончены работы по созданию нового e-commerce сайта по продаже билетов на концерты и развлекательные мероприятия для компании Koncerto - www.koncerto.ru. При создании сайта использованы элементы WEB 2.0
04.08.2007
Приглашаем на работу Вебмастера. Работа в офисе в г. Чернигове. Подходят студенты старших курсов.
23.04.2007
Represent you our site in new English version www.web-top.info. Hope it will be more usefull for you.
25.07.2006
По адресу:
sidstudio.com.ua/links.htm начал работу каталог ссылок. Каталог носит тематический характер в нем размещаются ссылки по направлениям, связанным с разработкой сайтов, дизайном, интернет программированием, телекоммуникациями, e-commerce. Приглашаем всех кто хочет повысить свой рейтинг в поисковых системах разместить ссылки в новом каталоге.
  Главная > Портфолио
Портфолио
Наша компания предлагает самый широкий спектр визуальных и программных решений для Вашего бизнеса.

Разработка web-сайта "под ключ". Дизайн и редизайн для сайта. Разработка аналитических систем на базе сети Интернет, систем "поддержки пользователей", биллинг-систем. CD-презентациии. Логитипы. Динамические баннеры. Разнообразные решения на базе Macromedia Flash. Графические интерфейсы для программного обеспечения.

Самые яркие и показательные свои работы мы представили в нашем портфолио.
WEB сайты
Яркий запоминающийся дизайн, продуманная структура, функциональность, удобная в использовании система управления информацией. Все это позволяет нашим сайтам стать отличным инструментом, нацеленным на достижение бизнес-цели.
Flash решения
Целый спектр продуктов от flash-заставок до полнофункциональных flash-сайтов. Красивые анимационные эффекты, удобный способ подачи информации, необычность, стильность. Вот основные качества наших flash-решений.
CD Презентации
Использование современных визуальных технологий, видео и 3D, наличие программного интерфейса позволяют нам создавать мультимедиа решения различной направленности и сложности от рекламных роликов до обучающих систем.
Баннеры
Баннер - это самый маленький по размеру и один из самых требовательных к идеям рекламный продукт. Создание качественного баннера - это искусство передать в малой форме максимальную информацию, привлечь внимание и заинтересовать. Побудить клиента совершить определенные действия.
Логотипы
Разработка логотипа - одна из самых любимых задач для наших "креативщиков". Почти бесконечный простор для полета их фантазии. Но в то же время по количеству мысли и времени, вложенных в каждую линию профессионально выполненого логотипа, эта работа является лидером. Ведь качественный логотип это минимум линий и максимум идей.
Дизайн
Если у Вас есть готовый "движок" или Вы просто решили сменить дизайн старого сайта, то мы разразработаем для Вас дизайн оптимально удовлетворяющий Ваши потребности, от простого до самого изысканого. У нас есть опыт создания дизайнерских решений от web-портала до сайта для шоу-бизнеса.
  Поиск