This version of the page http://ps.org.ua/overpast (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекрё
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS Чат (beta) - works!


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register

NY coming soon...

         v
        >X<
         A
        d$b
      .d\$$b.
    .d$i$$\$$b.
       d$$@b
      d\$$$ib
    .d$$$\$$$b
  .d$$@$$$$\$$ib.
      d$$i$$b
     d\$$$$@$b
  .d$@$$\$$$$$@b.
.d$$$$i$$$\$$$$$$b.
        ###
        ###
        ###

Комментарии раздела
Вiльний простip
Локомотив, 14 дек 15:41
"ДНК" Николаев
art Irina, 14 дек 15:28
Лабиринт Отражений
марихуана, 14 дек 15:13
Восьмой День
Shustrik, 14 дек 13:24
Pulse Of Scream
_Finch, 13 дек 16:00

Последние треки
Три Четверти
Выпускной
Три Четверти
Улыбнись
Вiльний простip
AWR ps.jam solo 2
Them Bones
over again
Следы Ауты
вечность


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"
Юридическую поддержку сайта осуществляет Kesha





Заведующий

ICQ #69046138
email: nuclon [гав] gmail.com
jid: nuclon [гав] gmail.com
jid: nuclon [гав] jabber.ru
Исполните
ли

Overpast

г.Донецк
Инфо Музыка Гостевая
Новости группы
Ближайшая афиша
нет данных
Состав
Crowвокал, гитара
Klavierклавишные

История создания
Из воспоминаний Crow: «26 декабря прямо во время репетиции группа INMOST развалилась – о своем уходе сообщили соло-гитарист, басист и вокалист. Мы остались вчетвером – я, INNER(скрипач), KLAVIER(клавишник) и SI(ударник). Сведений о остальных у меня почти нет.

Сначала было сложно – как играть, если нет половины состава и материала (вся музыка INMOST придумывалась теми людьми, которые покинули группу. Нам нужно было начать все сначала, как в 1998 году.

Группа INMOST играла альтернативный дум – мы же решили отойти от этого стиля. Нашим стилем стал industrial – сэмплированные и живые ударные, клавишные подкладки, жесткие гитарные риффы и скрипичные соло-партии…

К лету 2002 года у нас уже была почти готова программа выступления. Осенью мы должны были выступать, но…. …наш состав уменьшился – наш ударник SI перешел в группу ULITKA…

Мы остались втроем.

Положение, казалось бы, безнадежное – без ударника играть невозможно…Но мы нашли выход из этой ситуации – полностью семплированные ударные заменили нам живого ударника, риффы стали еще жестче, а клавишние – более мягкие. Приходилось играть без половины состава под так называемую «фанеру». Можно, конечно, обвинить нас в том, что мы – попса, так как используем звуковые подкладки, но не «фанера» - показатель попсовости, а смысловая нагрузка музыки. В нашем случае – это способ добиться полноценного звучания на сцене без привлечения сессионных музыкантов.

Мы переиграли все наши темы заново и приступили к записи нашего первого альбома – «Half-Life». Название довольно символическое – в переводе «полураспад»....Наша лирика в основном на английском языке.

В процессе записи альбома группу покинул еще один музыкант – INNER. Объяснил он это отсутствием свободного времени и нежеланием затормаживать процесс записи и развития музыки группы в целом. Возможно, он еще вернется к нам…

Ситуация на сегодняшний день: в группе реально всего два музыканта – я и KLAVIER. На мои плечи легли обязанности звукорежиссера и музыканта одновременно, клавишник занялся аранжировками. Мы еще живы…