This version of the page http://prodavay.com/detail/5084.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
“Открытие” - Бесплатные доски объявлений - Prodavay.com
   
   
  Топ запросов: поддоны мебель для кафе подставки аккумулятор
Главная
Добавить объявление
Каталог сайтов
Связаться с нами

Украинская Баннерная Сеть
Главная > Интернет > Прочее – Интернет

“Открытие”


Предложение: “Открытие”
“Открытие”
Меня зовут Руслан, хочу открыть Вам небольшой секрет: “Как Заработать в 2,5 раза Больше Денег, Чем Вы Имеете Сейчас!”
Еще неделю назад я как и Вы имел небольшой заработок от постоянной работы, пробовал подработать в Интернете, но безрезультатно, смотря на то как я, с блеском в глазах, искал все новый и новый способ заработка, друг, Алексей, сказал одну вещь “От Работы Кони Дохнут, Работать Всю Жизнь На Дядю И В Старости Жить На Ничтожную Пенсию - Не Дело” и рассказал свою небольшую тайну заработка! Леха действительно зарабатывает много денег! От 3х до 6ти тысяч рублей за сутки! Ничего сверх естественного в этом нет, как добиться такого же результата Вы узнаете прямо сейчас!
Хотите чтобы Ваша Наличность Ежедневно Увеличивалась на 32бакса?! Тогда Читаем Дальше!
“Итак, Начнем”
Вы знаете, что существует множество компаний, которые берут Ваши деньги под проценты, серьезные компании берут от 1000$ и более как первый взнос, но для нас это очень много. Есть люди, которые собирают суммы 100 - 2000 рублей со всех желающих вложить свои деньги под % и пускают их в оборот вместе со своим капиталом. Тем самым накапливается приличная сумма, как правило, более 2000$. Деньгами распоряжается компания, покупает акции, инвестирует их в недвижимость, но для нас это не важно, важно то, что и мы, вложив даже 100 – 1000 рублей будем иметь от этого доход!
”О Вложениях”
Теперь объясню, сколько будете иметь с этого Вы, и сколько буду иметь с Ваших денег я. Компания платит 26% от вложенной суммы в сутки, а также возвращает Ваш вклад! Из них 25% пойдет Вам, а 1% пойдет мне. Не правда ли смешная сумма? Давайте подсчитаем Ваш доход, если Вы вложите 200рублей. Через 24 часа Вы получите 250 рублей, опять же вкладываете 250р и получаете через сутки 312,5 чем дальше, тем больше!
Занимаюсь этим видом заработка неделю, получил уже на руки 4765рублей! Я ничего не делаю, просто постоянно вкладываю то, что уже получил. Первый взнос был 1000рублей, далее 1250, далее 1562… сегодня вкладываю 4765р, завтра уже получу 5956р!
”Не Только Порносайты Могут Приносить 500$ В Неделю!
Вкладывай деньги, получай %”
Вклады отправляйте на этот счет 41001139000682 в системе ЯндексДеньги! И самое главное, суммы меньше 100рублей не принимаются! При отправке, учитывайте комиссию платежной системы! То есть, если Вы отправите 100р, то придет всего 99,5р., деньги в оборот не пойдут и будут возвращены вам на следующий день.
Заведи прямо сейчас себе кошелек на яндексе! Вложи сумму, которую хочешь инвестировать и каждый день получай прибыль!
Как Создать Кошелек На Яндексе?
Для начала зарегистрируем себе почту на www.ya.ru после чего входим в нее и над кнопочками “Написать”, “Входящие” и др. мы увидим кошелек с надписью “Почему На Моем Кошельке 0” жмем не на надпись а на сам кошелек, попадаем в меню кошелька, ищем строчку “Активизировать Кошелек”, выбираем ее , вводим необходимые данные. Регистрация на этом закончена.
Как Пополнить Счет На Яндексе?
Один из Способов Пополнения счета...
Это пополнить через Терминал Оплаты Различный Видов Связи (ну, знаете, стоят в магазинах такие, через них мы обычно кладем деньги на счет сотового телефона). Только вместо “Оплата Сотовой Связи” мы выбираем “Электронная Коммерция” и жмем на картинку Яндекс Деньги, вводим свой номер счета и пополняем его на нужную сумму.
Учтите Комиссию!
Вложи Прямо Сейчас И Уже Завтра Получишь 25% От Суммы!
_________________________
Открой Дверь В Мир Финансовой Независимости!
Узнай, Каково Ничего Не делать И Получать Деньги!
Освободи Себя Из Лап Бедности!
Преврати Свой Факс В Станок, Печатающий Деньги!
Контактное лицо или организация: Руслан
Страна: Россия
Город:
Адрес:
Телефон:
E-mail: europa_05@mail.ru
Web:

Добавить объявление

Добавить объявление

 

Наши проекты

Автомобили
Работа
Мобильные телефоны
Недвижимость
Главная | Добавить объявление | Партнеры | Каталог сайтов | Связаться с нами
Добавить объявление