ОБОЗ.ua
  UA-Портал
  Оглядач
  Кияни
  СпортОбоз
  АвтоОбоз
  ФотоОбоз
  КиноОбоз

  Видео
  Мобильник
  Киев2000
  Магазин
  Веселі Яйця
  Работа
  Мавпи
  Блог Бродского
            Сделать "Обозреватель" стартовой!     Сделать "oboz.ua" стартовой!
Добавить статью
Главная
Глас народа
Культура
Технологии
Мир за неделю
Спорт
Личный опыт
Над кем смеётесь?
Стихи
- смешные       и философские
- от всего сердца
Рассказы

Рассказы  Вернуться назад 

  Бес в большом городе
22.07.07 | 19:45

Падший ангел смотрел на безжизненное тело лежащей на скамейке бабушки. Потом на серую толпу. Никто из прошедших даже не мог подумать, что человек, который только что говорил и видел краски, запахи этого мира, сейчас мёртв.

  Веришь ли ты в то, что говорят новости?
17.07.07 | 15:52

Страницы желтой прессы в самом начале гордо заявляли, что раскрыли тайну одной восходящей звезды, чье имя указывалось на обложке большими золотыми буквами.

  Любовь к тебе
17.07.07 | 15:50

Не верю, что существует какой-либо способ узнать, сколько капель в море. Или сосчитать звезды на небе. Тем более не верю, что кому-то это нужно=).

  «Я втратила все. Мене врятувало кохання»
17.07.07 | 15:45

Наталя звернулася за допомогою до „друзів”. Але побачивши, що в неї вже немає грошей, вони відмовлялися дивитися в її бік. Тоді, переступивши через свою гордість, вона звернулася до матері, з якою не спілкувалася з того часу, як батьки залишили її. Образа була настільки сильною, що та навіть не стала слухати доньки. Усе! Надії в неї більше не залишилося.

  Очарованные луной
16.03.07 | 16:49

Известный любитель парадоксов Оскар Уайльд знал, что говорил, утверждая: «Жизнь копирует искусство». Глядя на то, как методично, по большей части хладнокровно и эффективно премьерствующий ПроФФесор практически полностью загнал уже под стол (или, в данном случае, уместней будет сказать: под нары?)



|  Поиск по архиву  |