This version of the page http://www.nikol.com.ua/readnews_1_319.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
Владельцы автомобилей Mitsubishi установили в Киеве новый мировой рекорд.
главная страница | карта сайта | обратная связь| ссылки  
Mitsubishi Galant | Mitsubishi Lancer | Lancer X | Mitsubishi Outlander XL | Mitsubishi Colt | Mitsubishi Pajero | Mitsubishi Grandis | Mitsubishi L200
Новости компании
 
Новости компании
Новости марки
Мотоспорт
Подписка

Владельцы автомобилей Mitsubishi установили в Киеве новый мировой рекорд.

  12.06.2007

2007 год войдет в историю Украины не только, как год футбола, но и как год Mitsubishi. 9 июня 614 машин этого легендарного японского бренда организовали в центре Киева самый массовый в мире автомобильный марш поддержки национальной сборной по футболу. Данное достижение было официально зарегистрировано в «Книге рекордов Украины». Организатором АвтоПарада выступил Торговый дом «Нико» - эксклюзивный  импортер Mitsubishi Motors в нашей стране и официальный поставщик автомобилей для Федерации футбола Украины

Напомним, что в апреле этого года произошло уникальное «футбольное» событие, которое порадовало сердца не только фанатов этого популярнейшего вида спорта – совместная заявка Украины и Польши выиграла тендер на проведение финала Чемпионата Европы 2012 года.  Именно этому уникальному для нашей страны событию и был посвящен АвтоПарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего», собравший на Крещатике более 2000 человек на более чем 600 автомобилях с тремя бриллиантами на капоте. Резонанса событию добавляет тот факт, что поприветствовать участников грандиозной десятикилометровой колонны пришли главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин и президент Федерации автоспорта Украины, губернатор Запорожской области Евгений Червоненко

«Mitsubishi первыми откликнулись на поддержку Евро-2012. … Ну а сборная постарается добиваться успехов, - отметил Олег Блохин, выступая со сцены на Майдане Незалежности, - Вместе к победе!».

Приятным сюрпризом для участников АвтоПарада стала презентация нового, десятого, поколения седана Mitsubishi Lancer. Являясь одним из самых ожидаемых автомобилей в Украине, новый Lancer по всем прогнозам обещает стать настоящим бестселлером отечественного рынка.

После регистрации рекорда и вручения соответствующего сертификата, колонна двинулась за город, где был организован грандиозный пикник. Участников АвтоПарада и их семьи ждал великолепный отдых со всевозможными развлечениями и конкурсами, праздничным концертом и фейерверком.

АвтоПарад Mitsubishi в нашей стране проводится уже третий год подряд и собирает все больше и больше почитателей бренда Mitsubishi. В этом году на Крещатике был установлен и еще один рекорд, связанный с самым большим количеством  автомобилей одной марки на одной улице. Напомним, что в 2005 году в центре Киева собралось «всего» 225, а в прошлом – 498 автомобилей Mitsubishi. А это значит, что все больше наших соотечественников отдают предпочтение качеству Mitsubishi. Кстати, нынешний АвтоПарад носил воистину всеукраинский и даже международный размах – ведь поддержать Mitsubishi в Киеве приехало более 100 автомобилей из других регионов Украины, а также колонны автомобилей из Молдовы и Беларуси.

Организатором АвтоПарада выступил «Торговый дом «Нико» - официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине. Напомним, что «Торговый дом «Нико» и Федерацию футбола Украины связывают тесные партнерские отношения. Вот уже второй год именно Mitsubishi являются официальными автомобилями ФФУ: минивены Grandis «несут службу» в региональных федерациях по всей Украине, а Outlander, Galant и Pajero трудятся в Киеве, выполняя представительские функции. Кстати именно внедорожник Pajero выбрал главный тренер национальной сборной Олег Блохин в качестве своего личного автомобиля.

Партнерами АвтоПарада 2007 стали еженедельник «Контракты», журнал «Автоцентр», торговые марки Prology и Mobil 1, страховая компания «Индиго» и «Гала Радио».

 


Правила дорожного движения для школьников в увлекательной форме!  15.11.2007

С 14 по 21 ноября во всех 527 общеобразовательных школах г. Киева компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, Белоруссии и Молдове, при поддержке Главного Управления ГАИ в г. Киеве установит информационные уголки о соблюдении Правил дорожного движения.

Mitsubishi assistance  14.11.2007

С 14 ноября 2007 г. автосалон "НИКОЛЬ МОТОРС" совместно с компанией Universal Assistance вводит новую услугу для клиентов автосалона - технический assistance. Теперь все клиенты автосалона, купившие автомобиль Mitsubishi, получают персональную карточку обслуживания в экстренных ситуациях.

Специальные условия страхования с Allianz  02.11.2007

Каждый клиент, застраховавший автомобиль по КАСКО в автосалоне "НИКОЛЬ МОТОРС", сможет дополнительно приобрести страховой полис от несчастного случая всего за 10 грн. Согласно условиям акции страховая сумма по договору страхования от несчастного случая составит 10 000 грн. для всех присутствующих в машине.


следующая страница 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
0.062