EnglishРусский
Партнеры

Компания Мирасофт всегда открыта для взаимовыгодного сотрудничества с  консалтин­говыми компаниями, исследовательскими институтами, некоммерческими организациями, а также с экспертами и аналитиками в ИТ отрасли как в Украине, так и в других странах.  Будем рады рассмотреть Ваши предложения. Наши координаты.
  

Корпорация Мирасофт является членом организаций:

Украинская Hі-Tech Инициатива
Украинская Hі-Tech Инициатива – лидирующий альянс в индустрии офшорного программного обеспечения и ИТ аутсорсинга в Украине. Основная миссия альянса состоит в продвижении украинских компаний разработчиков программного обеспечения на внешние рынки.


Украинская Hі-Tech Инициатива – организатор ежегодного Украинского Аутсорсинг Форума (www.outsourcing-forum.com.ua), основной задачей которого является содействие развитию отечественного рынка программного обеспечения и аутсорсинговых услуг.

 

Американская Торгово-Промышленная
Палата в Украине

Американская Торгово-промышленная Палата в Украине плодотворно сотрудничает с Торговой Палатой США в городе Вашингтоне и с Европейской Ассоциацией Американских Торговых Палат.


Американская Торгово-промышленная Палата ставит перед собой две основные цели: во-первых, поддержка членов палаты, работающих на рынке Украины и во-вторых, содействие в привлечении новых иностранных инвесторов в Украину.

 

РУССОФТ
Некоммерческое Партнерство РУССОФТ является объединением крупнейших и наиболее влиятельных компаний-разработчиков программного обеспечения России, Украины и Белоруссии.


НП РУССОФТ – результат слияния в мае 2004 года Консорциума "Форт-Росс" с Национальной Ассоциацией Разработчиков Программного Обеспечения – объединяет около 80 компаний работающих в области информационных технологий со штатом более 17000 квалифицированных сотрудников, имеющих высшее образование в области программирования и прикладной математики.

 

Украинский Консорциум Программного Обеспечения
Украинский Консорциум Программного Обеспечения (УКПО) – содружество украинских экспорториентированных ИТ компаний – создан с целью консолидации знаний, опыта и ресурсов для предоставления конкурентноспособных решений и услуг международным клиентам.


Сегодня УКПО объединяет 22 ИТ компании, многие из которых осуществили сертификацию процессов разработки и проверки качества. Американское представительство консорциума находится в городе Menlo Park (Силиконовая Долина, Калифорния).

 

Силиконовая Тайга
Основанное в 2001 году, некоммерческое объединение "Силиконовая Тайга" включает в себя более 120 компаний и 2500 разработчиков, занятых в ИТ аутсорсинге. "Силиконовая Тайга" нацелена на помощь в развитии инновационных технологий, разработанных на территории России и стран СНГ, и их продвижение на мировой рынок. 

 


Общие сведения
Преимущества сотрудничества
Партнеры
Новости
Контакты

Информационные материалы о компании (презентации, буклеты)

О компании Методология Услуги Специализация Продукты Клиенты Карьера
+38044 4929960
Разработка программного обеспечения на заказ, ИТ-аутсорсинг, ПО для бизнеса