This version of the page http://www.liga.net/news/210994.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
ЛIГАБiзнесIнформ: В.Янукович призывает "навести порядок во власти"


Интересные новости
Загрузка ...










НОВОСТИ БИЗНЕС-ДНЯ 14 декабря

Все новости | Актуальные темы | Политика | Экономика и финансы | Мир | Общество | Новости компаний |


29.09.2006, 10:17

В.Янукович призывает "навести порядок во власти"

Премьер-министр Украины Виктор Янукович подчеркивает, что "прежде всего, навести порядок нужно во власти". Об этом он заявил вчера вечером, 28 сентября, в аэропорту Донецка. "Мы обязаны навести в самый короткий период времени порядок в стране по многим вопросам. И, прежде всего, навести порядок нужно во власти. Чтобы чиновники знали, кто чем должен заниматься", - сказал В.Янукович, слова которого приводит агентство УНИАН.

Премьер-министр убежден, что чиновники должны из своей работы "убрать политику". "И убрать политику, потому что люди, которые обязаны решать проблемы жизнеобеспечения государства, если они политизируют вопросы - их место на Майдане", - добавил В.Янукович.

Он твердо заявил, что чиновники "должны работать, пахать круглосуточно". "А исполнители должны работать, пахать круглосуточно на людей, на страну", - заключил Премьер-министр.

Напомним, вчера вечером начался визит В.Януковича в Донецкую область. Программой визита запланировано, что сегодня утром Премьер примет участие в литургии в Свято-Преображенском кафедральном соборе. После этого он посетит коммунальное предприятие "Донецкгортеплосеть" и ознакомится с процессом работы объекта жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, В.Янукович намерен провести в облгосадминистрации совещание с хозяйственным активом области. На этой встрече состоится церемония подписания протокола намерений о подготовке проекта Соглашения о региональном развитии Донецкой области между Кабинетом Министров Украины, Донецкими облгосадминистрацией и областным советом.


Подробнее о создании парламентской коалиции и формировании правительства>>>
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net


Вернуться   Распечатать   Послать по e-mail   Написать редактору

НОВОСТИ 

 

лента новостей

08:01 Сегодня у Тимошенко может появиться еще один шанс стать Премьером
07:42 Крупный инвестор "Motorola" требует разделить компанию
07:23 Выданы ордера на арест подозреваемых в поджогах леса в Калифорнии
06:55 Вашингтон снова угрожает Беларуси
06:29 В Швеции газеты "мобилизуются"
06:10 Венесуэла и Бразилия начнут совместно добывать и перерабатывать нефть
05:43 В Ингушском городе Малгобек прогремели два мощных взрыва
05:21 В Минске пройдет заседание госсовета Союзного государства
04:59 2007 год может оказаться одним из самых теплых
04:44 Отмена российского эмбарго состоится в ближайшее время

• Читайте на эту же тему

 



ЛIГАБiзнесIнформ

Наш телефон: (044) 538-01-01   E-mail: admin@liga.net







© Информационное агентство ИАЦ «ЛIГА», 2007
© ЛIГАБiзнесIнформ, украинская Сеть деловой информации, 2007


Все права на материалы, размещенные на портале ЛIГА Online Сети деловой информации ЛIГАБiзнесIнформ, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на ЛIГАБiзнесIнформ обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на ЛIГАБiзнесIнформ (www.liga.net) обязательна. Републикация любых материалов ЛIГАБiзнесIнформ возможна только с письменного согласия ИАЦ «ЛIГА»