This version of the page http://www.liga.net/news/210050.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
ЛIГАБiзнесIнформ: Ю.Тимошенко советуют отличать свои мечты от объективной реальности


Интересные новости
Загрузка ...










НОВОСТИ БИЗНЕС-ДНЯ 14 декабря

Все новости | Актуальные темы | Политика | Экономика и финансы | Мир | Общество | Новости компаний |


22.09.2006, 14:44

Ю.Тимошенко советуют отличать свои мечты от объективной реальности

В созданное сегодня межфракционное оппозиционное объединение вошла только часть фракции БЮТ и несколько социалистов. В нем нет ни одного человека из фракции "Наша Украина", так как фракция не принимала участия в его создании. Об этом заявил народный депутат Борис Беспалый, комментируя сегодняшние заявления лидера БЮТ о том, что в оппозиционное объединение перейдет большая часть фракции "Наша Украина".

"Если "Нашей Украине" от этого объединения поступят какие-либо предложения - либо творческого характера, либо политического, мы их будем рассматривать, как рассматриваем любые предложения, поступающие нам от других политических сил, но пока что никаких подобных шагов со стороны Юлии Владимировны не было. Хотя она исправно вот уже несколько месяцев подряд анонсирует создание мощной парламентской оппозиции с участием "Нашей Украины" и БЮТ", - подчеркнул Б.Беспалый, слова которого приводит пресс-служба "Нашей Украины".

"Повторю: в процессе создания этого межфракционного объединения "Наша Украина" никакого участия не принимала. Мне также не известно, чтобы кто-то из членов нашей фракции принимал участие в каких-то переговорах с Юлией Владимировной. Поэтому, думаю, Юлии Владимировне нужно очень четко размежевывать факты от версий и гипотез. Существует объективная реальность, а все остальное - либо мечты, либо выдумки Юлии Владимировны и ее окружения", - заявил депутат.

Напомним, сегодня лидер БЮТ заверила, что большинство членов фракции "Наша Украина" готовы перейти в парламентскую оппозицию, и им только нужно формально принять решение.


Подробнее о создании парламентской коалиции и формировании правительства>>>
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net


Вернуться   Распечатать   Послать по e-mail   Написать редактору

НОВОСТИ 

 

лента новостей

09:47 "Динамо" и "Шахтер" заработали в еврокубках $12 млн.
09:35 Центру Киева грозит "транспортный коллапс"
09:32 Финал строительства нового стадиона в Донецке задерживается
09:26 Пятеро игроков "Динамо" покидают клуб
09:19 Сегодня Ющенко почтит память героев-чернобыльцев
09:14 Доллар вырос до месячного пика к йене
08:55 Генсек НАТО считает российский мораторий на действие ДОВСЕ "ошибочным"
08:35 Официальные курсы банковских металлов
08:30 Официальные курсы валют
08:16 В Индонезии установили самую большую статую Христа

• Читайте на эту же тему

 



ЛIГАБiзнесIнформ

Наш телефон: (044) 538-01-01   E-mail: admin@liga.net







© Информационное агентство ИАЦ «ЛIГА», 2007
© ЛIГАБiзнесIнформ, украинская Сеть деловой информации, 2007


Все права на материалы, размещенные на портале ЛIГА Online Сети деловой информации ЛIГАБiзнесIнформ, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на ЛIГАБiзнесIнформ обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на ЛIГАБiзнесIнформ (www.liga.net) обязательна. Републикация любых материалов ЛIГАБiзнесIнформ возможна только с письменного согласия ИАЦ «ЛIГА»