This version of the page http://www.liga.net/news/208897.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
ЛIГАБiзнесIнформ: В.Стретович принес извинения семье Гонгадзе


Интересные новости
Загрузка ...










НОВОСТИ БИЗНЕС-ДНЯ 14 декабря

Все новости | Актуальные темы | Политика | Экономика и финансы | Мир | Общество | Новости компаний |


15.09.2006, 11:35

В.Стретович принес извинения семье Гонгадзе

Народный депутат Украины Владимир Стретович извинился перед Лесей и Мирославой Гонгадзе за то, что государство не способно выполнить возложенную на него миссию относительно раскрытия дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом В.Стретович сказал сегодня с трибуны Верховной Рады после того, как Генеральный прокурор Украины Александр Медведько проинформировал парламентариев относительно состояния расследования уголовного дела об убийстве журналиста.

Как передает корреспондент ЛTГАБ¬знесTнформ, В.Стретович напомнил народным избранникам, что депутаты не могут вмешиваться в ход уголовного дела и призвал быть осторожными и толерантными в высказываниях. Кроме того, он считает, что обсуждение этого дела в Верховной Раде не будет способствовать расследованию.

В.Стретович уверен, что организация таких обсуждений в парламенте является "попыткой политических сил сделать дивиденды на таком горе".

В то же время, у В.Стретовича возникли вопросы относительно информации, представленной Генпрокурором, среди которых: почему сегодня тело Г.Гонгадзе еще не похоронено. "Позвольте мне, Леся Гонгадзе, Мирослава Гонгадзе, извиниться за неспособность украинского государства своими механизмами выполнить миссию, возложенную на него", - сказал он.


Подробнее о "деле Гонгадзе">>>
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net


Вернуться   Распечатать   Послать по e-mail   Написать редактору

НОВОСТИ 

 

лента новостей


• Читайте на эту же тему

 



ЛIГАБiзнесIнформ

Наш телефон: (044) 538-01-01   E-mail: admin@liga.net







© Информационное агентство ИАЦ «ЛIГА», 2007
© ЛIГАБiзнесIнформ, украинская Сеть деловой информации, 2007


Все права на материалы, размещенные на портале ЛIГА Online Сети деловой информации ЛIГАБiзнесIнформ, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При цитировании и использовании любых материалов ссылка на ЛIГАБiзнесIнформ обязательна. При цитировании и использовании в интернете гиперссылка (hyperlink) на ЛIГАБiзнесIнформ (www.liga.net) обязательна. Републикация любых материалов ЛIГАБiзнесIнформ возможна только с письменного согласия ИАЦ «ЛIГА»