281b
This version of the page http://www.hr-ua.com/news/482/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
» Подведены итоги Всеукраинской Выставки «HR БЮДЖЕТ. Весна’07» [Управление персоналом]

Подведены итоги Всеукраинской Выставки «HR БЮДЖЕТ. Весна’07»

                  

Впервые в Украине на профессиональной площадке Экспоцентра “КиевЭкспоПлаза” 6 марта 2007 г. состоялась Всеукраинская выставка «HR-БЮДЖЕТ. Весна ’07». Это событие объединило более 1000 HR-менеджеров, консультантов, бизнес тренеров и менеджеров компаний со всей Украины.

Выставка «HR-БЮДЖЕТ. Весна ’07» - это встреча коллег, HR менеджеров, консультантов и единомышленников с целью найти новые возможности для совместного сотрудничества и развития. Выставка проходит при поддержке программы «HR-Discount».

Своей задачей Выставка ставила возможность предоставления менеджерам по персоналу и представителям консалтинговых компаний возможность найти новых партнеров и поддержать старые отношения, заключить профессиональные соглашения.

В этом году Организаторы события предоставили возможность компаниям, которые работают на рынке «услуг для HR» участвовать в Выставке от 0 грн. Это позволило увеличить количество Экспонентов в 2 раза. А проведение независимого исследования «Сервис на выставке глазами Агента 007» позволило всем экспонентам поднять качество работы на Выставке на новый уровень.

Выставка в цифрах:
Более 1000 посетителей, 86 экспонентов, 13 презентаций, 1000 м² экспозиционной площади, 3 больших зала презентаций и 1 зал тренинговой площадки, 2 года работы.

Мнения о Выставке:
Катерина Пенкова, «Inter Consulting Group», экспонент Выставки:
«Считаю, что выставка «HR бюджет» на сегодняшний день является актуальной и необходимой для представителей HR сферы и руководителей компаний. Достойная целевая аудитория, достаточно представителей-коллег, с которыми можно обсудить тенденции нашего сегмента. Оргкомитет в очередной раз показал свой профессионализм! Думаю, что на сегодняшний день программы «HR бюджет» и «HR форум» - самые достойные события на рынке HR, как для начинающих специалистов, так и для «гуру» данной сферы!»

Нина Головина, ЗАО “Джей Ти Интернешнл Украина”, посетитель Выставки:

«Были представлены хорошие компании, вместе с тем было бы не плохо их разделить в зависимости от их рода деятельности. Программа Выставки была удачная, вместе с тем хотелось бы больше специфических проектов для специалистов по обучению и подбору персонала. Понравился формат выставки: не нужно было сидеть и слушать как на других выставках. Перечень презентаций был сообщен заранее и можно было решить, на какую пойти. Представители компаний всегда были на своих местах и могли ответить на возникшие вопросы. Могу отметить хорошую работу оргкомитета»

Мы рады ответить на Ваши вопросы и интерес к сотрудничеству с нами!

Технический партнер Выставки: Гештальт Консалтинг Груп

С уважением,
Ольга Купливанчук
PR менеджер

сайт Выставки - www.hrexpo.com.ua

27b8

Пока комментариев нет

Добавить комментарий:

0